Юлия Белоусова

как узнать что любишь? (без пошлости)

Ответы
Олегос Северов

это когда человека рядом нет полчаса ..а ты уже терзаешься вернется ли..и что с ним ...это когда засыпаешь и просыпаешься с его образом в мыслях и именем на устах..это когда путаешь его с каждым вдалеке идущим прохожим надеясь что эт он...это когда видишь его глаза в небе и неумело сочиняешь стихи ...это когда закаты и рассветы ...только с ним ..и наконец ..это когда после секса хочется венчаться..а не сразу заснуть

Асмадей

Несколько дней провести без этого человека и узнаешь!

Юлия Белоусова

разве это не простая привязанность

Асмадей

Возможно,но как отличить привязанность от любви?

Игорь Яковлев

ну это сразу само сабой я сно станет)

Your Word

вопрос жизни... это каждый сам решает

Аллусик

без этого человека дышать трудно

Владимир

Какие у тебя чувства в сердце.

Ro
Romeo

как насчет бабочек в животе

Сергій Боблях

ти почуствуєш - однозначно

Боб Скульский

Сама почувствуешь

Боб Скульский

Не торопи события, пусть немного уляжется буря внутри, тогда -то на спокойную голову все и поймешь

Tair Gandzhhh

долгая история

Элина Неважно

Когда любишь. Бабочки в животе летают

Св
Светлана

Надо полюбить