Виктор Саблин

Ну вот как наши родители могут хотеть, чтобы мы были хорошими, если в сказках, знакомых нам с детства, Тарзан ходит постоянно полуголым, Золушка приходит домой заполночь да еще и без одной туфли, Бэтмен ездит со скоростью 480 км/ч, Спящая красавица вообще лентяйка - спит месяцами, а Белоснежка проводит время с 7 парнями одновременно.

Ответы
Татьяна Бубенщикова

можно так и дальше, колобок оболтус,от рук отбился в беспризорники подался 🙂, в любой сказке можно, что-то найти, заяц вообще чуть ли не убийца, мыши террористы, леопольда замучили, но стоит ли об этом :? каждому свое 🙂

Лена. Харьков.

А Емеля, вообще, дурачок, с печки не слазит... Мечта, с детства.))))

Виктор Саблин

-Почему сейчас не называют так сыновей? -Вполне красивое имя!!!

Лена. Харьков.

Пока еще много других, старинных. Дойдет очередь и до него. Мели Емеля -твоя неделя.

N*
Natali ******

а про красную шапку-вообще попёрлась в лес одна

Виктор Саблин

“Что-то в этой сказке не так”. - Сказал колобок, дожевывая лису...

N*
Natali ******

)))

Роза

Виктор! что-то вы не туда мыслите!

Виктор Саблин

-направляй...на тему.

Роза

Теперь уж завтра. Спокойной ночи!!!

Виктор Саблин

-Пока!!!

Людмила Горчакова

У нас самые лучшие сказки в мире.

Келли

мы и так все впитали)))))))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

😄 я ну погоди только смотрю

Виктор Саблин

-Ну, ТЫ же профессионал!!! ...в этом деле...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

в каком

Виктор Саблин

-В мультиках...