Василий Влас

Сократ знал , что ничего не знает ... А что знаете Вы ?

Ответы
Юлия Рязанцева

Как говорил у нас на физфаке один профессор " на пять физику знает Господь Бог, я знаю на четыре,делайте вывод, на что знаете вы"

Ольга Усольцева

Сократ говорил: я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого. Вот, я знаю полностью фразу, которую сказа Сократ 🙂

Константин Стемковский

Хотя проходит небольшой
отрезок нашей биографии,
хоть мы такие же душой -
нас жутко старят фотографии.

Дмитрий Калашников

я знаю , что если я еще буду прогуливать работу наальница меня отшлепает , она даже смску написала мне (

Жанна Горобец

В Древней Греции не было более известного и странного философа, чем Сократ...А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ДАЖЕ ЭТОГО

ОК
Олеся Кучер

здраствуй проголосуй за Олеся Кучер буду очень благодарна))))http://foto-bitva.pp.ua/dana_gladish_olesya_kucher.htmlспасибо))*

Нелли Каширина

Чем я хуже Сократа.. Я тоже чем больше знаю, тем больше сомневаюсь в своих предыдущих знаниях..

Галина

ну если сократ ничего не знал,то я и подавно,хотя я теперь знаю,что Сократ ничего не знал:)))))

Сергей Гуньков

Мы знаем очень немногое из того что следовало бы знать..., но мы не стоим на месте... 🙂

Светлана Рыбкина

Чем глубже вникаешь в любую науку, тем больше понимаешь, что ничего не знаешь.

Наталья Морозова

Чем больше я погружаюсь в профессию,тем больше сомневаюсь в своих знаниях 😞

Василий Влас

ПОХОЖЕ НА ТО

Самир Али

НА СКОЛЬКО БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ, НА СТОЛЬКО ПОНИМАЮ ЧТО НА СКОЛЬКО МЕНЬШЕ ЗНАЮ.......

Тимофей Бронский

Что после полуночи я за коньяк отдам больше денег... КРОВОПИЙЦЫ !!! ВАМПИРЫ !!!

Андрей

До уровня Сократа мне далеко, но недостаток информации испытываю часто...

Татьяна Лукьянчикова

я говорю о том же,что чем больше я познаю,тем глупее кажусь себе...

Зайтуна Халикова

да какая вам разница?...жду конкретный вопрос, а там увидим - что?

С*
Сергей *****

я знаю, что я ничего не знаю,но другие и этого не знают (Сократ)

Гельшат Мамедова

Знаю как меня зовут ;кто мои родители ;дедушки "бабушки и т.д.

Виктория Кауль

чем больше я узнаю тем больше понимаю что многого не знаю

Ученик Доктора

Я знаю, что ничего не знаю, но то, что я знаю вам не скажу.