Луиза

Объелась яблок,.......... а греха все нет, почему?

Ответы
Ѻлегъ

потому, Луиза, что во всех существовавших культурах мира, яблоко было символом либо познания либо молодости, и только в христианстве оно олицетворяет грех. Вам не кажется это странным?

Луиза

То что христианину, хорошо, всем остальным смерть

Александр Брехов

Ну Вы даете?Какую ужасную ошибку совершили Вы:(. Вам то зачем яблоки есть,Вы должны подсунуть яблоки тому С КЕМ ХОТИТЕ СОГРЕШИТЬ!!!Так было в той книге написано.

Александр Брехов

Ну вот теперь и мучайтесь сами:)

Сапар Ибрагимов

дело было не в яблоке,а просто запрете на тот момент,и в место него могло что угодно,и Создатель выбрал яблоню,а дальше это его мудрость

Александр Салтанов

Сейчас в области греха яблоки слабые помощники, лучше подойдет коктейл в баре или кружечка пива в компании приятного собеседника.

Алексей Токарев

Там был особый плод с древа Познания... А яблоки для примера. Нарисуете грушу или банан - тоже не ошибетесь - все равно не то 🙂

Андраник Атоян

Адам с Евой корни дерева начали грызть, а не плоды, что и явилось грехом и их выдворили из рая в пустыню.

Сергей Москвитин

нужно встретиться обсудить. "посмотреть проблеме в глаза", и решить её. Думаю ситуация не безнадежна.

Валерий Гусев

Не самой надо было тескать яблоки.А мужиков засьтавлять.Вот тогда точно был бы грех)))))))

Евгений Федорин

Мудрецы спорят, что за плод съела Хава (Ева), но все согласны, что это было не яблоко.

Евгений Федорин

Кушайте виноград или инжир.

Alexandr Zlobin

Извините....Может быть яблоки надо не в рот вставлять, а в.....Тогда будет результат...?

Геннадий Федорченко

Здрасьте..нужно не самой есть, а ...давать другому. Ева же дала Адаму...яблоко

Сергей Шулежко

Это диорея .выйте не успеваете из одного помещения .А там уж какие грихи.:);)

Вячеслав Базаров

Правильно! Яблоко , только дало знание, о грехе и его надо еще совершить!!! 😄

Leonid D

Каждый взрослый человек имеет грехи, может даже незначительные.... 🌹

Просто Вишенка

Дык...сначала компанию надо было подобрать...А не трескать в одиночку )

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

надо было объедаться в центре города, и по закону подлости быстро захотелось бы согрешить под первым же кустом)

Просто Вишенка

и подтереться фиговым листом )))

и змей бы сам удрал, опасаясь за свою шкурку)

Просто Вишенка

а Змея - на ремешок! ))) Стоять, гад ползучий! )))

Ольга Соломина

Я вообще эту притчу не понимаю. Пойду яблочко возьму из холодильника.

Игорь Mикрюков

Яблоки надо брать от Змия, а не самостоятельно. Тогда и грех будет))))

Раш

Водички попить забыли, будет столько потом греха, бумаги не хватит!

Игорь Смольянов

Надо в голом виде кушать, прилюдно. Грех не заставит себя ждать.

Луиза

Я греха ждала, а не спецбригаду из психущки

Луиза

спасибо, мне сопровождающие не нужны 😄

Александра Куценко

ага уж полночь близится а гермона всё нет да и яблоки кончились