Dark Marilyn

загар по-вашему плюс или минус для внешности?

Ответы
Владимир Болтнев

С точки зрения здоровья - то минус, потому как все в избытке превращается в яд. Ну а с точки зрения красоты, то так как это страшная сила, то иногда эта сила может наносить вред здоровью - поаккуратнее, пожалуйста

Владимир Болтнев

правда приятно?

Dark Marilyn

не знаю..

Владимир Болтнев

ну не лукавь слишком сильно, немного для приличия конечно же можно

Dark Marilyn

для приличия)

Владимир Болтнев

это приличие мы конечно же постепенно растопим

Артем Белугин

загар это витамин D, точнее солнечные лучи. так что может и полезен. но осторожнее если у вас кожа не для загара, я например сгорел за 15 минут на солнце, а некоторые могут лежать с=2 часа и им ничего)

Лидия Терёхина

Гид в Египте: "У нас, чем белее кожа, тем красивее считается человек. Я вот загорел, катая туристов по югу, и для александрийских девушек теперь не красивый".

Николай Зайцев

Все хорошо в меру. Небольшой загар - это витамин D для кожи, а сильный загар - это преждевременное старение кожи и риск раковых заболеваний.

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Герман Голод

хз. минус кажется. специально никогда н е загорал даже на курорте на пляже! другое дело - в воду залезть поплавать да понырять - это моё!

Евгений Борисов

Все зависит от менталитета самого человека. А с другой стороны воздействие прямых солнечных лучей вредит здоровью.

Евгений Борисов

Все зависит от менталитета самого человека. А с другой стороны воздействие прямых солнечных лучей вредит здоровью.

Nick Moslem

Сейчас совсем нелья находиться более 15 на солнце,ввиду истончённости озонового слоя,особенно со светлой кожей!

Дарья Хуснутдинова

Плюс!!!!! Так как я сама бледнолицая)))))) То под солнышком люблю поваляться пока хотя бы минимально загар не получу

Tess Gorgeous

если в меру, то очень даже красиво) мне по сути не нравятся бледнокожие,поэтому я склоняюсь к легкому загарчику

Елена

Это защитная реакция организма от солнечных лучей.Просто нельзя злоупотреблять процедурой загорания.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Смотря где загорать . Если где тонкий озоновый слой , то можно навредить себе ультрафиолетом .

Dark Marilyn

я не люблю загар)

А.
Александр . Ялта (Крым)

Раньше в Ялте женщины все лето с зонтиками ходили .

Зинаида

А я и без загара смуглая,поэтому не много загара особо ничего не изменит в моей внешности 🙂

Таня Власова

если он умеренный, то плюс, а если годовой слой солярия или литры авиозагара,то не плюс.

Ян Захаров

согласен

Людмила

Незнаю но сегодня расслабилась род солнышком.... Ветерок с моря ...положительные эмоции

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

мне нравится загар...но это только в меру плюс.....а вобщем то для лица говорят...минус)))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Азиаты осветляються и почитают белокожих. Славяне себя постоянно совершенствуют.

Dark Marilyn

ну а зачем они себя осветляют? это выглядит некрасиво!им не к лицу ну никак

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

У традиции у них. Многовековые.

Dark Marilyn

у них черные волосы и смуглая кожа которая смотрится соответственно чертам лица нормально,это равноценно что славяне себе кожу сделали бы смуглую узкие глаза и черные волосы

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Вьетнамки осветляют кожу

Dark Marilyn

красивее от этого они не станут

Ия

Я думаю....-прежде всего-это красиво! А с медицинской точки зрения.....это вредно.......

Николай И.м.

Да... вредно... На мой взгляд, чтобы стимулировать выработку необходимых гормонов, 10% человеческого тело достаточно облучаться солнечными лучами 10-15 мин в день...

Ел
Елена

С эстетической точки зрения да. Загорать нужно грамотно, чтобы коже не навредить.