Ша
Шальная🇷🇺

Когда-то очень давно ( лет 10 назад) на мужских аватарах преобладали тигры, львы и волки, сейчас котики и собаки.)) ВОПРОС!) Что случилось с мужчинами?)

Ответы
Анатолий Иванов

Это в первую очередь нужно спрашивать вас,сударыни! Женское начало в воспитании мужчины, стало преобладать! Почему? Вы видите в сыне-сыночка до конца своей жизни,мы в нём видим сыночка лет до 5-ти.Затем,хотим видеть его мужчиной.. А результат-на лицо-сами подтверждаете его.

Игорь

Тигры, львы и волки - картинки с ними редкие, потому и авы стали у многих одинаковые. То ли дело коты - тыща видов, хоть каждую минуту меняй - не иссякнут.😁

Де
Дерсу

Тигры никого не впечатлили, а к котикам и всяким там мопсам, современные дамы слабость питают.)))

Ша
Шальная🇷🇺

😂 неожиданный подход)

Де
Дерсу

Ну а че, вовремя соориетировались и влились в струю.)))

Di
Diabolus

Я их спрашивал об этом!половина меня в чс отправила,остальные только скулили!короче гандоны)))

Di
Diabolus

Понял

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо)

Di
Diabolus

Да ну)я ж понятливый

Di
Diabolus

🤔😉👍

Евгений Чубарев

Мужчины феминизируюся, а женщины - мускулинизируются, гормональный сбой ....

Бес Пристрастный

Что вы имеете против котиков? 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Волки и тигры в лес ушли, а щенята с котятами ещё не подросли

Григорий

не знал, что 10 лет назад мужики сидели на каких-то сайтах😏

Некто Из...

те же кошачьи и псовые, только мельче; вывод: измельчали...

Петя Веников

Не дашь свою мне косметику? В гараж колеса отвезти))))

Василий Чешуинов

Мельчают, голубеют, в радугу уходят.

Игорь Крайнов

А за тиграми и волками - хлюпики 😀

Ша
Шальная🇷🇺

ну хоть позиционировали себя)) а сейчас даже не пытаются)

Игорь Крайнов

Ну если честно никогда этого не понимал , волков , брутальных рыцарей и прочее . я есть я и точка 😀

Милош Йованович

материнское воспитание.-нежность.

Марина *****

А то Вы не видите, что случилось!))

Ша
Шальная🇷🇺

Вроде мельче стали)

Марина *****

Да. Но их можно понять. Они в свой адрес тоже не получают того, что должна дать женщина

Ша
Шальная🇷🇺

Это зависит от сообразительности женщины)) Я своего хвалю, очень стимулирует быть еще лучше.)

Марина *****

А надо любить, они тоже люди

Ша
Шальная🇷🇺

Любить, это по умолчанию, в базовой комплектации)

Марина *****

Тогда ддругое дело))

Aleksander Jakovlev

Самокритичность выросла...)))

Ша
Шальная🇷🇺

осознание себя?)

Aleksander Jakovlev

Типа да...)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Со мной все впорядке 😁

Сергій

Зачем зря людей пугать

Eulenspiegel Н

зоофилы одомашнились

Ша
Шальная🇷🇺

не любишь животных?)

Eulenspiegel Н

людей

Сила Ветра

😁 в адекват пришли