Naemnik

🖼 , вы согласны с ним? Решил зайти а аниме беседу а тут такое.

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А толку с этих няшных. И можно ли их вообще парнями назвать. Парень должен уметь одинаково крепко держать в руках как дрель, так и ту кого выбрал. Тогда это парент

Naemnik

Про чмо вы тоже проверили? Слишком много у вас описок.

Ду
Душа-К-Свету

А тут проверять не надо ты сам про себя все сказал и показал себя во всей красе. Красе конечно в ковычках. И как ты там сказал? Закройся толстая шлюха? И тут же типа я тебя первая оскорбила. Ты даже аргументы нормальные привести не можешь, только стрелки переводить крошек ума хватает тявкать из-за угла радуясь что это интернет. да пальцем тыкать. И по х что человек старше тебя. Так что кто ты после всего этого? Самое оьыкновенное сопливое чмо. Очень жалею что я ни рядом иначе бы ты уже асфальт разбитым еблом жрал.

Ду
Душа-К-Свету

Причем еще и чмо ссыкливое потому что ты и такие как ты обычно в реале ссут пасть разщяыить. А тут что ты интернет раздолье можно и потявкать.

Naemnik

Про мультики ещё раз свой ответ прочитайте, вот когда мультики закончится тогда и в отношении лезьте, я начал оскорблять после этого, кто вам права дал решать за меня что мне делать.

Ду
Душа-К-Свету

Еще че скажи. Только своим одногодкам. Вон в анимэ беседе

Ирина Славянка

Ужас😱Мальчики и так давно в девочек начали превращаться. Но не до такой же степени! Это просто противно🙁

Naemnik

Да такой, у меня и покруче скрины есть, 🖼

Ирина Славянка

Это что-то с мозгами. Может заразная эпидемия?

Naemnik

Скорее у вас, тут доля правды есть

Ирина Славянка

Я-то при чём? Никогда не хотела мальчиком или дяденькой стать.

Галина Выскребенцева

Анимешники точно знают, что настоящий мужчина это сила, стойкость и... вкусняшка. А если серьёзно, то задолбали. Вот

Seduce Mi Mente ;)

Я лично нет.
Там где я вырос и с кем рос, там такого не прокатывает...
Сладеньких у нас не любят ).

Тимур )

ну и время няшным быть. Надо жестким и строгим в меру, и прав больше дать мужчинам.

Светлана Бульская

Мужчина должен быть мужчиной в любом возрасте.И это не обсуждается.

Naemnik

И где это прописано? Закон РФ не запрещает мужчине быть бабой.

Светлана Бульская

В мужчине предпочтительнее видеть кабеля ,чем суку.

Альберт Кухарский

Ты меня извини, но парень не должен быть няшным милым и вялым

Naemnik

Ну да он вообще никому ничего не должен.

Светлана Алексеева

Не-не. Парень должен быть сильным, интересным, мужественным.

Naemnik

Это ярлыки, человек свободен в праве выбора

Светлана Алексеева

А кто сказал, что мужественный и сильный не может быть милым? Самое главное - должен быть интересным! Загадочность - приветствуется.
Необязательно поборник справедливости - можно и не совсем правильный, вообще не правильный - но свой шарм иметь.
Война Двенадцати - к примеру. Братья Татсуми - очень даже )

Naemnik

А кто вам сказал что он вообще что-то должен

Светлана Алексеева

Никто не говорит категорично, что должен 😉

Татьяна Я

Ну, если человеку хочется быть милым и добрым, пусть будет.

Лера

Нет)) Это же просто смешно: няшный мужчина)))) Мужчина ли?

Naemnik

А почему нет, няша в переводе на русский хороший.

Naemnik

Сразу заметно что вы не смотрите аниме и наша поколение вам не понять

Лера

Милый и обаятельный)) То, чего иногда мужчине не хватает))Чтобы понравиться..паз вы так считаете, то как говорится и бог с вами)) Но это точно не мое________

Naemnik

Понравиться кому? Вы смотрите в книгу а видите фигу, автор не затрагивает отношения между м и ж

Лера

Я просто мыслю слегка впереди автора..

Олег Носков

Ну да европа сборище педрил и лесб,у нас не прокатит

O X A N A

Вы туда без маски не заходите. Вдруг оно заразное...

Порочный Круг

Частично согласна)) Социальный пол не актуален.

Naemnik

А что актуальна

Надежда Компас - Но Не Твой!

Походу уже и в реальной жизни, всё тоже самое.

Бабур Абдурахманов

у каждого свой мир. Он просто за равноправие

Леди Из Нержавейки)

не согласна!!!! няшным должен быть - смешно))))

Naemnik

Не должен! Человек – свободное существо

Microsonya Www

это ж надо так оправдывать своё бессилие)))

Naemnik

А вы перечитайте ещё раз, вы смысл не поняли

Microsonya Www

Объясняю, мужик няшка это противно и не по природе. А все его рассуждения это уход от ответственности.

Naemnik

Какой ответственности? У него нет девушки, он ответствен только за себя. Сила и добыча сейчас тоже не актуальна, мы не в средневековье живём, вы хотели равные права как у мужчин? Вы их получили.

Microsonya Www

Вот поэтому и нет девушки, потому что сам для себя. И как бы мы не извращались, природа давно всё за нас решила. Это касается и мужчин, и женщин. А все эти перегибы привели к кризису .

Naemnik

Может быть с девушкой, для него не главное в жизни, в голову такая мысль вообще не приходила?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дети. Садика Ромашка из группы Чебурашка.

Naemnik

Нет, ему больше лет

Ир
Ирина

Ну шо сказать?..Это-капец...господа!😳

Naemnik

А по моему норм

Ир
Ирина

Ну..дело личное!...

Сергей Л-Ов!

Ну это такое перед катастрофой народа!