Нина

Вы знаете, а я из когда то наломанных мною дров... Легко построила дачу! А, как вы справляетесь со своими ошибками, как реабелитируетесь?

Ответы
Уральская Рябинушка

Приветствую землячку. Где ж вы были раньше? Я столько дров наломала и всё сожгла впустую. А ведь можно было использовать в Легино, в печку😆

Нина

Привет, привет Рябинушка ! Не, я все пускаю в дело даже после разгрома... С двойным смыслом и умыслом. С праздником! 🌷🥂🤝

Уральская Рябинушка

Продуманная👍😁

А. Беркович

Моя дача из новых материалов...поломанные дрова отправлены по почте тем, кто способствовал поломке.

Нина

👍👏😁

Vlad

если постоянно работать над ошибками...то их можно довести до совершенства...!😜👌

Нина

Ага, если долго мучиться, что - нибудь получится!.. 😁

Нептун

просто живу как есть, нет никакого смысла убиваться по произошедшему

Нина

👍👏

Елена

С пути не сворачивала. Поняла, что мне важно и шла по этому пути.

Нина

Здорово!

Страшненький Я.

Стараюсь их не повторять... Если честно - получается так себе))

Нина

Ой, зачем так пугать... Ты уж постарайся исправлять(ся

Страшненький Я.

Ошибки нельзя исправить, они уже сделаны, в одну и ту же реку не ступишь дважды)) можно постараться их не делать в будущем, но это и все))

Нина

Что сделано, то сделано, все через них проходим, оступаемся, падаем, но встаем и идем дальше!

Вячеслав Серкин

По профессии не может быть неудач. Образование хорошее.

Нина

👍👏

Сергей Z

пиши правильно говори красиво..мы же русские есть!))

Нина

Твоя моя непонимай?

Сергей Z

понимать хотеть..

Григорий Шапиро

Никак.Забываю...А на дачу новых наломать можно...))

Warlock

..Никак.. Просто воссоздаю.. Втихушку от мёртвых..

Нина

🤫🫢

Warlock

...Уточняю.. Реабилелетация для слабых.. Я таким не являюлся..Хамло и грубиян..Это да.. Маску никогда не носил..

Al
Alex

Отжала ресурс у мужика? Нашла чем гордиться...

Елена Данилова

Хз... Они разве ошибки? Это ж опыт. Это ж, шаги

Нина

👍👏🌹

Юр
Юрий

Деревянная дача - это круто. Но не из дров.

Тимербулатов Рамис

Умничаете Сударыня .с Праздником вас 💐

Тимербулатов Рамис

Не поверите ,нет у меня врагов

Нина

И это здорово! 👍👏

Тимербулатов Рамис

Я сам неконфликтный

Нина

Как любимой с вами повезло.

Тимербулатов Рамис

Ага с 76 года

Кир Бродяга

...Кто посерединьке женится на Нинке

Нина

Чет я не поняла? 🤔

Елена Корсикова

А мы дачу вместе строили. Не из дров.

Евгений

Конвертирую их в бесценный опыт.

Нина

👍🤝😁

Евгений

🌷🌹🌷

Ал
Алекс

Значит мужика обобрала

Нина

Не а... Сама заработала.

Ал
Алекс

И это возможно.

Алексей Пимяков

ой у нас 50 лет уже даче

Нина

👍👏

Нина

Надо баню было делать в самом доме. Типа это у меня все баня, остальное подсобные помещения и комнаты отдыха.

Нина

Ну не в самом прям доме, но род одной крышей, у нас так. Ничем не воняет, пол выложен плиткой со словом, а потому гнить нечему.

Алексей Пимяков

не знаю как у вас но я был у друзей с одной сени и в дом и в баню .не выпили бы не досидел бы

Нина

У нас предбанник, все как надо.

Алексей Пимяков

ну хорошо

Clan

А мужик стал счастлив?

Нина

Конечно, вместе строили.