Нина

Чёрным, на дороге суть, тормозной оставил путь. Облупился неба край. Пьяный в травму, трезвый в рай... Как ситуацию исправить? Может пьяных к стенке ставить? ...

Ответы
Просто А...

Трезвая была она, по двору и не гнала
Мальчик пьяный побежал, под машину к ней попал...
Мальчик пьяный сразу в рай, а она, хоть убивай
Из тюрьмы целее всех, вышла.. вот суда успех!...

Просто А...

Мы тратим на эти цели в разы меньше денег. У нас учёные и инженеры в оборонке работают за от 30 до 100 тысяч РУБЛЕЙ. В Америке суммы те же но уже в долларах. Их военный бюджет превосходит российский в ПЯТНАДЦАТЬ - РАЗ!!!

Лекса

А за что депутаты получают большую зарплату?

Просто А...

Не знаю.. депутаты сами себе назначают зарплату. У них и пенсия не подчиняется общероссийским законам и правилам.

Лекса

Американским что ли?Закон для всех граждан должен быть одинаков

Просто А...

Должен.. Но, депутаты приняли для себя другой закон. Если депутат прослужил в государственной думе один срок, то при выходе на пенсию он получает обеспечение 50 тысяч рублей в месяц. Если просидел в думе два срока - то 100 тысяч. И так далее, это арифметическая прогрессия. Такой закон о депутатской пенсии.

Татьяна Татьяна

Научится делать машины, которые будут блокировать руль и педали, если запах от водителя. И к сожалению, больше ничего. Хотя есть желание, некоторых к стенке.

Нина

🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

а судей и прокуроров даже и тормознуть попьяне незя, у нас много кто в не закона, потому и я сейчас пожалуй накачу и прокачусь. Пусть поймают если смогут.😉

Лекса

😯

Бесполезно! Не проймёт. Рикошетом отобьёт. Если только протрезвеет, вот тогда броня слабеет. Вывод нужен здесь другой, - трезвым на дороге бой!!!

Лекса

Наехать могут не только на дороге.

Вот и пусть они решают. Им же градус не мешает!

Лекса

МОжет быть..

Сто пудов, поверьте слову. Сам не пью, но видел- прорву!

Лекса

Да уж...и мне довелось посмотреть.

Антонина Богданова

Да сил нет смотреть на беспредел на дорогах. А вот что делать с этими негодяями....Я бы на пожизненно не выдавала бы права таким.

Михаил Румянцев

Как вариант. Не стрелять, конечно, а на хороший срок. Но небожители не пострадают - уйдут от ответственности.

Лекса

Так вообщем то речь о них...Им всё пофиг.

Михаил Румянцев

Печально.

Лекса

Да уж.

Иван Романов

коль судьбой дано родиться, к стенке ставить не годится. снять его бы на экране пусть увидят "подвиг" срани.

Нина

Это если совесть в наличии

Иван Романов

коль судьбой дано родиться, к стенке ставить не годится. снять его бы на экране пусть увидят "подвиг" срани.

Екатерина Важина

к стенке не получится-у нас мораторий на смертную казнь, но тем не менее, ужесточить закон необходимо

Иван Иванов

По статистике,аварий больше всего происходит из-за трезвых водителей,их тоже к стенке.

Лекса

Нет...речь о пьяных.

Иван Иванов

Пьяный за рулём преступник,это аксиома

Лекса

И я о том.

Иван Иванов

Лучше о хорошем.)

Лекса

Намного лучше.

Belich Roman

"Бог помогает только дуракам, пьяницам и Соединенным Штатам Америки? " Отто фон Бисмарк

Лекса

Эх.....

Belich Roman

;-))

Владимир Хорламов

у пьяных адреналин не образуется гибкость в теле их спасает и бог их бережет ущербных

Лекса

Почему же невинных он не спасает от таких?

Владимир Хорламов

все страдают за грехи своих родителей и первородный грех никто не отменял

Лекса

А у них отменили?

Владимир Хорламов

алгкоголизм это болезнь как и нимфомания у женщин

Лекса

Ага...а на больных не обижаются....Пусть себе творят что хотят...

Владимир Хорламов

пейте вместе с ними им меньше достанется

Александр Сан

Я где-то читал что кто создал аварию отбывают на уборке аварий,вот и у нас так сделать

Лекса

Никогда больше за руль не сядут наглядевшись.

Александр Сан

Всё польза для здоровья

Лекса

И для окружающих.

Александр Сан

Согласен 🌺🌺🌺

Лекса

🤝

Павел Устинов

а кто тебя любить будет ведь человек не всегда пьян я только алкашей в расчёт не беру

Павел Устинов

а кто тебя любить будет ведь человек не всегда пьян я только алкашей в расчёт не беру

Павел Устинов

а кто тебя любить будет ведь человек не всегда пьян я только алкашей в расчёт не беру

Владимир Шпрингер

Ситуацию не исправить ни как, как пили так и будут пить и бросаться под машины

Алексей Романович

До поетэсы далеко))Пьяным море поколено...а если сядут за руль,то все пиздец)))

Александр Петушков (Риддер)

А почему бы и нет ? Сел за руль под Бахусом , пусть с тобой Арес и разбирается .

Танюшка Чиликина

а еще по попе бить, может быть тогда заставим с водкой в теле, не рулить!