Tanja Will

"У России нет друзей. Есть только покорённые народы, которые русские презирают и высмеивают, и НЕ покорившиеся, которых они боятся и за это ненавидят." Л.Н.ТОЛСТОЙ. Есть что добавить?

Ответы
Кот Кот

Дебилизм это.. Вот добавил от кота.. Но этот Дебилизм оч легко дебилам заходит.. Они оч падки на всё дерьмо. Видно это дерьмо очень созвучно с их внутренним содержанием!

Се
Сергей

Конечно он великий классик, но... со своими субъективными политическими взглядами того самого времени жизни именно в царской России. Разницу должны понимать сами.

Че
Человек

а что с тех пор изменилось. Если даже слова Гоголя про дураков и дорогах до сих пор актуальны.

Се
Сергей

да, дураков в России хватает.

Сергей Кудяков

не свисти,русские никого не боятся и всех любят и боготворят.ибо Россия это Богом данное государство для объединения всех народов Мира

Tanja Will

В данное время рф токсичное государство с фашистским режимом, зомбированным на собственном величии населения .Это население сейчас воюет за "свою " родину на территории чужого государства!

Юр
Юрий

Россиянин учит украинский:
- Паланіця... Не - Пяляница...
Да сука, вашу мать!
Паланіця... Вроде похоже.
Блять, как я заебался.

Александр Рузметов

Нет. Беда современных россиян, что они не читают своих же классиков.
да и вообще, читают ли они сейчас что-либо.

Ергалиев Жомарт

Прощай, не мытая Россия, страна рабов, страна господ и вы мундиры голубые, ты, им преданный народ...

Ал
Александр

С китайцами дружат, да и то, китайцы думают уже разорвать с ними дружбу.

Ди
Дикая

А теперь ссылку на то что написали в правде его мыслей

Яков Максимович Гусев

укропы не скулите как шлюхи умрите достойно

Tanja Will

Дурак бля...ь - если против фашистской россии значит украинец? С вас, идиотов, только поржать!

Сергій

Прошло более 100 лет, а ни чего не изменилось

Со
Сором

С наступающим новым годом. Раша параша

Tanja Will

Путин у..бок! С наступающим и за победу украины!

Епифания

Я всегда уважала Льва Николаевича

Игорь L

а в каком романе он написал это?

Tanja Will

вам нужна такая доскональная информация? Гуглъ - там всё есть

Игорь L

набрал - не нашел. потому и интересно стало

Игорь

С классиками лучше не спорить

Вечеслав Дмитриев

смешно . еще чего придумаешь ?

Tanja Will

Ты серьёзно думаешь что я буду дискутировать о стране с фашистским режимом с жителем этой страны??

Вечеслав Дмитриев

зачем тогда русской речью пользуешься ? Немецкий с выдержками из гебельсяа - это как раз ваше !

Tanja Will

Ну во первых дебил - я не живу в Украине, а во вторых - ты своё имя то без ошибок написать не можешь. То естъ тыдаже своего родного языка не знаешь, оглобля!

Андрей

Кто вас этой тупости учит?

Tanja Will

Вы действительно думаете, что я буду с вами дискутировать? Тогда назовите государства, с которыми у рф хорошие отношения! НЕ бывшие республики СССР!

Андрей

Много чести дискутировать с вами.

Галина Галчонок

👍 🤷‍♀️ не чего

Жека

Думаю так и есть

Шепот

Бред полнейший