Ут
Утро

В чем заключается смысл стремиться хорошо выглядеть, вести здоровый образ жизни, если это все равно мало пригождается? Помоему более счастливы те, кто не следит за собой, не сидит на диетах, пьет алкоголь, курит и ведет распутный образ жизни...

Ответы
St
Stormy

Для меня вести здоровый образ жизни и не усугублять здоровье вредными привычками, значит, улучшить качество собственный ж зни и прожить дольше

Malыshka Mю

Каждому свое. Кому-то фитнес по утрам, кому-то тазик и рассол. Так что, у каждого свой смысл, и не страшно, что кто-то его не понимает.

Volika Paraska

Жизнь прожить не поле перецти ,и надо
её прожить так что бы не было больно за бесцельно прожитые года..

Ут
Утро

все равно голенький пришел в этот мир и голеньким уйдешь из него...

Volika Paraska

Истина..

Ул
Ульяна

Не знаю. Но мне лично приятнее общаться с теми, кто хорошо выглядит)

Barbara

молодой, красивый и здоровый - потомство супер.....))))))))))))

Хорошее Настроение

ты как всегда....)))

Ут
Утро

Кто?)))

Хорошее Настроение

ну ...ты про смысл, а она про потомство...)))

Ут
Утро

))))

Хорошее Настроение

и еще смеется...))(