Любава

Обожаю передачу "Орел & решка". А у вас есть любимые телепередачи?

Ответы
Cветлана Донских

вообще не смотрю телевизор вот уже почти полгода. Здорово! А в понедельник иду на встречу с Ларисой Рубальской - оч. нравится.

Светлана Борисенко

Я такую передачу не знаю.. Люблю "модный приговор" и "квартирный вопрос", ещё про разные страны и интересные места )

Татьяна Ивченкова

Хорошая передача... только за такое короткое время не успевают всё интересное про город показать.

Stormbringer

не троллюсь современным тв.... смотрю только дискафери ченел или тв 1000 киноканалы и очень редко

Людмила Сергиенко

Культурная революция на канале Культура, академия(выборочные лекции), нескучная классика ...

Гульжан Суханова

ага)))давай поженимся почему-то))) квартирный вопрос.точь в точь.модный приговор и др=е многие

Фима Задунайская

нравится тоже,но с определенными ведущими..последние изменения и новшества не очень..

Любава

согласна

Ирина Груздева

Времени маловато!!! Но если время находится с удовольствием смотрю канал дискавери!

Наташа Сливкина

Мне тоже очень нравиться эта передача, но больше всего я люблю передачи о животных.

Тамара Андреева

Спокойной ночи,малыши - самая добрая передача,правда,смотрит ее только внучка

Мукаддам Исраилова

мне тоже эта передача нравится! Много нового узнаешь! Причем все как-то не навязчиво!

Таня !

Да..люблю Давай поженимся! обожаю Ларису и Василису..такие дамы прикольные

Твой Кошмар

Да ну пипец

Алексей

а не знаю, камеди люблю, не знаю почему

Таня !

ну шоб вас окончательно удивить ..ещё люблю ДОМ 2

Алексей

никогда не смотрел, как там яйцеслав?

Таня !

а это хто такой?

Алексей

это все , что я знаю об этой замечательной передаче, больше вопросов нет)

Таня !

вау..даже я не знаю))) 😄

Deril Vanhorn

Хм кстати интересная передача о странах если не ошибаюсь) У меня интуиция

Л1
Лена 1

любимых нет, если наткнусь то можно посмотреть "Что?Где?Когда?", Своя игра.

Liana K

настолько любимых нет, есть просто приемлемых чтобы отдохнуть перед ТВ

Ирэна Ровнер

мне тоже очень нравится эта передача, тюкю я тоже люблю путешествовать

Юрий F

ага, дом 2 - это когда тошнит, а не можешь....рекомендую, очень помогает

В*
Вера *******

К сожалению смотреть приходиться одни мультики и детские передачи

Olga Panchenko

Я люблю путешествовать по миру и эта передача одна из моих любимых.

Светлана Глазырина

Очень редко смотрю телевизор,если есть время,лучше книжку почитаю

Галина Колосова(Петрушенко)

Редко смотрю телевизор, о многих передачах (стыдно) вообще не знаю.