В,
Виктор ,

как засунуть слона в холодильник ??=)

−1
Ответы · страница 11
Машуня Бакушева

зачем

Машуня Бакушева

да потом засунь туда лемура и обезьну

Пашуля Иванов

Лев позвал всех на вечеринку, пришли все кроме одного кто он?

Машуня Бакушева

а вот мне уже говорили )) а как у ослика потерялся хвост ?

Машуня Бакушева

ну когда он шел через кусты и хвос оторвался

Машуня Бакушева

а потом сова на шла хвост и пренисла на день рождение и все смеялись

Ремилия Скарлет

никак

В,
Виктор ,

нет , открыть холодильник и засунуть =)) убирай стереотипы , слон может быть и маленьким , а холодильник большой =))

Ремилия Скарлет

Слона,а не слоника. Это может одно и тоже создание, но слоник мал по ращмерам в отличии от слона. Только в случае, если слон радиоактивный

Ремилия Скарлет

И вопрос: Нахрена вообще ложить слона в холодильник? Наркоман шоле?

В,
Виктор ,

я же не спросил зачем , а как положить =))

Ремилия Скарлет

И я действую не по стереотипам, а грубой логике смешанной с жизнью, т.ч. ваше шутки для меня обидны, хотя чем я злее тем больше людей замочу, и тем больше у меня еды хехехех

В,
Виктор ,

что бы дольше сохранился =))

Shohista Tairova

ne znayu(

Александр Лав

Вытащить для начала бегемота.....

Shohista Tairova

nu i nu,,, chto eto za holodilnik

Александр Лав

Это не холодильник,а прикол!