В,
Виктор ,

как засунуть слона в холодильник ??=)

−1
Ответы · страница 4
Ев
Евгений

Открыть дверь холодильника, положить слона и закрыть дверь 😁

Мария Луговая

А как засунуть жирафа в холодильник?

Ев
Евгений

Всё тоже самое, только сначала нужно вытащить слона 🙄😁

Оксана

помню...открывала холодильник, складывала слона и закрывала...)

Оксана

Слона вытащить))

Мила

В холодильник и семь слоников уместится...если они сувенирные.

Meloman

нет, тут один большой

Дарья Садикова

открыть холодильник,засунуть туда слона,закрыть холодильник.

Наталья Пуцыкович

открыть холодильник,положить туда слона,закрыть холодильник

Арбузный Ихтиандр

1.Открыть холодильник.
2.Засунуть слона.
3.Закрыть холодильник.

So
Solik

открыть холодильник, вытащить из него зайца, засунуть слона...

Aleks Dorogov

открыт холодильник, засунуть слона, закрыть холодильник))))))))

Ольга Чекерлан

открыть холодильник, засунуть слона и закрыть холодильник)))

Ольга Чекерлан

открыть холодильник, достать слона, засунуть жирафа и закрыть холодильник)))))

Пашуля Иванов

браво. Лев созвал всех зверей на вечеринку.Кто не пришёл на неё?

Ольга Чекерлан

жираф, он же в холодильнике закрыт))))))

Пашуля Иванов

🙂 умничка. еденички кто отвечает

Ольга Чекерлан

помню эти вопросики со школы))))

Юлия М

Открыть холодильник, засунуть слона, закрыть холодильник ))))

Ирина

Открыть холодильник, засунуть слона, закрыть холодильник))))

Ирина

Только правильно эта загадка пишется так: "Как в три этапа засунуть слона в холодильник?"))))) Потому что есть еще и вторая загадка: " Как в четыре этапа засунуть жирафа в холодильник?"))))))))))))

Alex Bober

А есть ещё загадка про то как лев всех зверей собрал, а один зверь не пришёл на собрание. Ты знаешь кто это?

Алена

Открыть холодильник- положить слона- закрыть холодильник....

Алена

😜😜

Вадим Семененок

Открыть холодильник.................................,закрыть холодильник.

Людмила Мулюкова

открыть дверь, засунуть слона и закрыть дверь холодильника

Милота))

открыть холодильник-засунуть слона - закрыть холодильник))

Милота))

😀

Милота))

Ага)

Wrx Smaragdi

Открыть дверь - засунуть слона, закрыть дверь холодильника

Wrx Smaragdi

Ну можно мышами и бегемотами разнообразить ))))

Анастасия Каканова

открыть холодильник засунуть слона и закрыть холодильник!

Котэ Морфеус

открыть холодильник , засунуть слона , закрыть холодильник

Ольга Матросова

Открыть холодильник, засунуть слона, закрыть холодильник.

Ольга Матросова

Открыть холодильник, достать слона, засунуть жирафа, закрыть холодильник.

Пашуля Иванов

Мало кто отвечает. кто то сказал не как

Денис Баландин

открыть холодильник засунуть слона закрыть холодильник 😄