♤♡
♤♡◇♧

Напишите стих...

Ответы
Ел
Елена

Любовь,как утренний рассвет,
Как солнечное зарожденье,
То всеобъемлющий завет,
С златым волнующим сплетеньем...
И сердцу приказать -не слушать,
Не сметь любить,рубить с плеча
Своё дитя,что греет душу,
Уже не в силах палача..
---
Любовь,не сказки персонаж,
И балаганов в сердце нет...
Театр и сцена для крови,
Лишь в голове, с игрой в крокет...
А в сердце ,уж другой винтаж
И мир другой,другой и свет...
Там храм совсем другой любви,
С рождением других планет...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Ну вот опять пришло дитя, что греет душу...😁

Ел
Елена

Енот-оборомот 😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да лан... тут театр и сцена...
и лишь в голове игра...😁

Ел
Елена

Каждому свои игрушки.

Семён

Нас учат честной жизни воры, а благородству подлецы. А состраданию мародёры, уму и разуму глупцы. А мы сидим на попе ровно, внимая глупым их речам. Склоняя голову покорно, на радость нашим палачам. Опять пустые разговоры, с концами не свести концы. Нас учат честной жизни воры, а состраданию подлецы.

Всегда Котов!

Твой Новый год по темно-синей
волне средь моря городского
плывет в тоске необъяснимой,
как будто жизнь начнется снова,
как будто будет свет и слава,
удачный день и вдоволь хлеба,
как будто жизнь качнется вправо,
качнувшись влево.

Юрий Стратичук

Сложу из снега себе домик В семь дюжин снежных этажей И сотворю, вдохнув жизнь в дворик, семь дюжин снежных малышей. Спеку пирог из снежных пасок и накормлю семь дюжин ртов, и , рассказав семь дюжин сказок, отправлю их в семь дюжин снов. И вот, гребу снежок лопатой, сложил семь дюжин кирпичей . Мне б до весны успеть ,ребята, ведь до неё семь дюжин дней.

Просто Димон!

Лень, писать мне лень, Чего же боле? Я лучше чашку кофЭ пропущу. И никогда в своей я волей, Вам хорошего, тут не скажу! 😝😝😝😁👌🥴👹

La Testa

Вы прекрасны, как солнышко весной, и нежны, как шелковый чулочек, нигде не видел красоты такой, как вы, замечательный человечек.

Андрей Лапин

по улице моей который год звучат шаги друзья мои уходят друзей моих медлительный уход той темноте за окнами угоден

Эммануил Пападопулос

Во глубине сибирский руд сидят два мужика и ср✓т ,не пропадет их скорбный труд ,г@вн@ пойдет на удобрение.🙈

Иг
Игнат

Метро, ступени вниз ползут,
И люди на ступенях едут,
Да люди едут , не идут,
Такой в метро для спуска метод.

Богдан Бельский

В лесу родилась девочка и в области росла, зимой и летом все жрала, огромная была

Епифания

Ты идёшь...
Ты идёшь, куда не знаешь,
Ни о чём уж не мечтаешь
Ничего уж не найдёшь

Валерий

Ты пришла красивой в розовом пальте
И слова застыли у меня во рте

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мороз и солнца, день отвратный, опять встаю с башкой квадратной

Александр

я смотрю на аву! и опять смотрю! глаз не отрываю! и опять смотрю!

Константин

Я видел разными твои глаза..когда затишье в них..когда гроза..

Маргарита Злющая (77Мск)

Наступила осень, отцвели сады. Мне никто не нужен, кроме ТЫ!

Зоя Ионова

А потом пришла зима, снова нужен только ты

Андрей Лапин

по улице моей который год звучат шаги друзья мои уходят

Здесь Был Вася

Мила в спрашку заходила
И стишок у всех просила

Елена Данилова

Стихи.ру Елена Данилова 7. Читай вволю😊

Елена Данилова

Жду обратного ответа)) напиши , отзывы))

Александр

Ёлка, кю-ар код, триптих.
Стих.

Азамат Алимбаев

Я помню чудное мгновенье..🙂