Информационное Агентство

Когда приходите ко мне в гости, можете в дверь стучать ногами, ведь ваши руки должны быть заняты подарками?

Ответы
Галина

ОТЛОЖУ В СТОРОНУ СУМКИ И ПОЗВОНЮ В ДВЕРЬ,УСТРАИВАЕТ ТАКОЙ РАСКЛАД

Ирина Карпова

три пакета с дошираком тебе подойдет...

Информационное Агентство

Информационное Агентство это не человек, а именно Агентство. Здесь могут писать разные люди.

Ирина Карпова

стесняться необязательно. интернетный шлак, он и в африке- интернетный шлак.кстати- на фото я такая же как в жизни.

Информационное Агентство

Никогда не интересовался фотками собеседников. Так вы ещё и в Африках бываете?

Ирина Карпова

спасибо, ты оч мило развлек меня сегодня. если что-теперь точно информационное агентство для развлечений.

Информационное Агентство

Пожалуйста. Обращайтесь, я тоже повеселился)

Ирина Цветкова

Ух ты, а вдруг подарки не понравятся

Ольга

Можно нажать носом на звонок)))

Pa
Paradox

Какие еще есть пожелания ? ))

Марина Цитко

Вы точно женщина.

Майя Петрова

🤣👍 Ушлый...