Бес Пристрастный

Что бывает, когда слишком много в крови серебра?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Необратимая сильная пигментация кожи, которая принимает серебристый или синевато-серый оттенок. Из-за того, что этот эффект никак не лечится и такой цвет остаётся на всю жизнь, естественно, добавляется психологический дискомфорт.

᠌ ᠌

Можно в интервью со Шклярским почитать, он охотно об этом говорит.
https://www.kursivom.ru/%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0-%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B0-%D0%BC%D1%83%D0%B7-%D0%B8-%D1%81%D0%BB-%D1%8D-%D1%88%D0%BA%D0%BB/

Хома Сапиенс

Спасибо)

Светлана Савельева

Или ты или я, уж такая игра, Или свет или звук, или звук, или яд, Поднимите им веки, пусть видят они, Как бывает, когда слишком много в крови. Серебра!!!... )

Николай Бочкарёв

Слишком много в крови серебра,
Завтра будет лучше, чем вчера.
Лучше, чем вчера. Лучше, чем вчера.
Завтра будет лучше, чем вчера.
🙂

Николай Бочкарёв

Слишком много в крови серебра, Завтра будет лучше, чем вчера. Лучше, чем вчера. Лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем вчера. 🙂

Eлена Вологжина

Оно не только в крови, вообще в организме . Если больше нормы, то болезнь, необратимая сильная пигментация.

Галина

Аргитроз или Аргирия. Потемнение кожных покровов и еще куча всяких негативов по всему организму.

Хома Сапиенс

Фуууу

Галина

Точно фууууу, а казалось! 😀

Случайное Сов_Падение

Пикникомания обычно) после очередной порции концертного кайфа, насколько я поняла)

Случайное Сов_Падение

Не люблю давать обещаний, но, кажется, вполне рабочий вариант))

Le
Lee-Стричк@

По рукам! Буду смотреть гастрольную страницу.

Случайное Сов_Падение

Замётано)))

Тамара Ивановна

Во мне много железа и ложки ко лбу прилипает. А серебро может быть только на теле.

Я? Кто?!

Вампиры и другая нечисть сразу дохнут, если попадет такая кровь на них или в них

Александр

Вам ложечек надо? Их есть у меня!

Я? Кто?!

Серебряные? Надо. Мельхиор поднадоел😂😂

Александр

🥃🥃🥃🥔 хотел переплавить на что-нибудь, ну да ладно, оставлю тогда. В тунбачке на верхней полке будут, слева.

Я? Кто?!

Волшебник. Точно, волшебник🧙‍♂️
🥔🥔🥔🥔🥃🥃🥃🥃

Некто Из...

кожа сереет, потом шерсть начинает пробиваться... так и появляются оборотни...

Юлия Пак

Это называется аргироз. Дальше смотрите в поисковике, если надо.

Хома Сапиенс

Благодарю Вас

Собеседник

Серебро яд для организма ,когда внутрь попадает его много.

Лариса Моисеева

Срочно пропейте энтеросгель, он выводит тяжелые металлы.

Лариса Афанасьева

Плохо бывает... Лучше серебро на пальцах и в кошельке!

Наоба Вашидома

Лучшие люди города бывают )))

Denis Yaroshenko

кровь плохо сворачивается при порезах.... (из песни?)

Бес Пристрастный

Из песни.

Denis Yaroshenko

у меня много..

Надежда Семёнова

Ищите лучше там ещё и золотишко есть ..хааааааааа

Ксения

Появляется сильная пигментация серого оттенка

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Серебряный, позолоти ручку, всю правду скажу)))

Хома Сапиенс

Апельсином и шафраном, кажется так)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ээх, не моё))

Хома Сапиенс

Жаль(

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Морской бриз, мне нравиться)