Танѩ

Очень часто приходится слышать фразу:"картина маслом")а какую картину можно написать сливочным маслом?))

Ответы
Юрий Костаков

В моей молодости, как-то по телевизору показывали выступление американских юмористов, Они произносили несусветную глупость и все в зале смеялись. Потом мы с соседями удивлялись чему они смеются. Прошло 40 лет. Теперь у нас в России кто-нибудь поставит цветы в унитаз, сфотографирует и выложит фото в интернет. Все смеются и говорят что это очень весёлая шутка, или мужик оденет женские туфли - это юмор. Теперь мы догнали американцев не только по образованию но и по юмору, люди стали считать глупость юмором, а если не считаешь, то ЧЮ отсутствует.

Танѩ

Хорошо и к чему Вы,все это написали?

Юрий Костаков

Чтобы люди задумались.

Танѩ

Тут не над чем думать.

Юрий Костаков

Всё зависит от человека, кому-то не над чем, а кто-то задумается

Танѩ

Вы,все так серьёзно воспринимает?

Юрий Костаков

Нет конечно. Но иногда бывает

Танѩ

Ясно.

Зиннур (Октябрьский)

99. МИКЕЛИНО ДА БЕЗОЦЦО. ОБРУЧЕНИЕ СВЯТОЙ ЕКАТЕРИНЫ. Ок. 1420г. Национальная пинакотека Сиены Живописец представляет известный религиозный сюжет --- святая Екатерина получает обручальное кольцо от Иисуса Христа. Это обручение трактуется как высшая духовная связь Екатерины и Спасителя: " Я сочетаюсь с тобой браком в вере, Я --- Творец и Спаситель твой..." В этом произведении художник практически отказался от трехмерности, тем самым сделав изображение более символичным.💍🌹

Владимир Хорламов

Берешь масло сахар белок и взбиваешь получается гоголь-моголь обмазываешь женщину и трахаешь её на полотне потом продаешь не менее 1мле у.е - модернизм!!! Картину называешь- соитие.так Пикассо делал.

Танѩ

Никогда не была такой)))

Владимир Хорламов

Вы просто плохо себя знаете

Танѩ

А кто же меня может знать лучше меня?!)

Владимир Хорламов

Со стороны виднее

Танѩ

Не факт)поведение и реакции могут быть конструированным.

Балбес

По корочке горячего белого хлеба.... Маслом сливочным... Толстым слоем.... Чуток присолить... Затем икорочкой(по вкусу)... Блин, что я так туплю?!... )))))))

Надежда Из Сибири.

Буду ждать...

Балбес

Я прыйшов, тэбэ нэма... ((( Пидманула, пидвэла... 😉

Надежда Из Сибири.

Ну, что ты...я не из обманщиц...

Балбес

Аха.... 😂 Опять пришёл, опять нЭма.... 😅

Надежда Из Сибири.

Да здесь я...только разбиралась в клашках...учили меня работе на компе

Борис

Ну Вы даете! Это - масляными красками на холсте. Художники говорят коротко - картина маслом. Есть же и другие виды красок. 😊

Борис

Спасибо, Таня! 🙂

Танѩ

На здоровье)

Борис

Спасибо! Правильно Вы сказали! Нельзя говорить "не за что", как некоторые делают. 🙂

Танѩ

Я Вам,наговорю...

Борис

🙂 🌛🌛🌛

Наталья Кухаренко

блины со сливочным маслом, каша гречневая рассыпчатая со сливочным маслом, картофельное пюре со сливочным маслом и пр.

Танѩ

Как много)))😁

Слава Касьянов

Если люди могут красиво писать на песке, то на сливочном масле можно писать вкуснейшие блюда для мужчин-гурманов.

Танѩ

Конечно)

Николай

Можно пальцем нарисовать узоры на юбке или брюках, особенно белых. Будет смотреться гламурно и со вкусом.

Танѩ

Я в курсе, Николай про краски)

Николай

А я в курсе про сливочное...)))😊

Танѩ

Да,Вы ваще-то умница)))и с юмором)))

Николай

Не, я скромный...🤨

Танѩ

Так это я говорю)

Триседьмое Царство!

Если холст будет из горячей гречневой кашки , то вполне можно и абстракцию нарисовать)

Танѩ

Вот мастерица)))😁

Триседьмое Царство!

Ага ...на счёт еды )))

Танѩ

🌼🏵️🌹🌺🌻🌸🌷🌼🏵️🌹🌺🌻🌸🌷🌼😉🎀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сливочным , только бутерброды. Имеется ввиду масляные , художественные краски.

Танѩ

Тоже срок)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну как бы, да.)))

Танѩ

Конечно)

Танѩ

🌸🏵️🌹🌺🌻🌼🌷🌸🏵️🌹🌺🌻🌼🌷🌸😉

Ви
Виктория

вы ку ку. картины масляной живлписью. а масдом модете на торте цветочки делать

Танѩ

И не только Достаевского)))кроме чтения...ещё и 4 законы всемирного тяготения помню)законы термодинамики)Бойля-Мариотта)Менделеева-Клапейрона)слегка знаю французский и отлично -итальянский язык)и немного знакомы с историей арта)))но вот при всех , перечисленых и не перечислунных знаниях и умениях на спрашке встречаютсяутаки люди которые говорят мне что я ку -ку )или даже невеждой меня называют ,тихо дядя из того,что я не умею ,печатая на компе или смарте правильно оформить тире -дефис. ..Вот такая вот она -культура общения нынче)))

Ви
Виктория

я не при чемю я могу не заморачиваться и печатать олной рукой.другой печатать собщение на телефоне или дердать ложку с супом напримерю а вас это лично напрягает или вы офигено умная?Вот не люблю никогла спортит с женгинами. с мужчинами совсем другой интерес. и то если в теме они дилетанты

Танѩ

Так в том и дело,что это не меня напрягает,а некоторых перфекционистов здесь)))я никогда никому ничего не говорю по орфографии и синтаксису))единственное, что всегда напоминаю тем ,кто печатает имена людей,фамилии,названия стран городов со строчной буквы...уж это ,мне кажется ,не так сложно напечатать с заглавной.

Ви
Виктория

мне без разницы вообще,здесь просто народ, они не обязаны ывсе ыть грамотными и мудрымию кто то из них прекрасный пекарь кто то начальник автопаркаа кто то просто муж чей то

Танѩ

Вот имнно)))на все могут быть грамотными

Ник Ци (Student)

Солнце можно нарисовать маслом. Натуральным естественно 👍👍😁

Танѩ

Да,Вы молодец)

Ник Ци (Student)

Благо-дарю Вам за отзыв, Татьяна 👍 👍

Танѩ

Ну,что Вы,заслуденно)

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам 👍 👍 👍

Танѩ

И ВАМ,всего наилучшего)

🇷🇺Anna😊

Разве что, по морде лица размазать.)) Назвать "Не все коту масленица..."

Танѩ

Спасибо за позитив)

Эд
Эдуард

Речь идет не о масле,а о красках на масляной основе для художников.

Серж)))

Краски масляные))) скипидаром потом кисточки отмывают)))😲

Танѩ

Ладно..понятно.

Серж)))

Я с малолетства с утра молочную кашу ем))) но это если есть время готовить

Танѩ

А я вообще не завтрака.

Серж)))

А как же здоровый образ жизни? Завтрак должен быть!

Танѩ

А я не люблю завтракать.

Николай Кочубей

Любую объемную. Все зависит от умения и фантазии кулинара.

Николай Кочубей

Ну хоть что то угадал! Уже прогресс! Но почему же все таки в прошедшем времени? Неужели разочаровался в профессиональной кулинарии?

Танѩ

Третий год вдовства(

Николай Кочубей

Смысл сочувствовать есть??? Хотя какой из меня сочувствующий! У меня ведь четвертый год пошел после развода. Но еще ни одной не похоронил. Так что вдовцом побывать не пришлось.

Танѩ

А причем здесь это?

Николай Кочубей

Это я к тому что искренне сочувствовать сможет только человек побывавший в той же шкуре. Ну или просто к слову пришлось. Так сказать для поддержки штанов, или разговора. Но если не нравится можно и закруглиться. Тем более что время уже позднее.

Yashar Bashirov

Причем тут сливочное масло? Имеется ввиду масленая краска

Кирилл Морозов

Не знаю, но мой отец написал пейзажик обломком от лезвия.)

Кирилл Морозов

У них сердце, как у телят.

Танѩ

У кого именно?

Кирилл Морозов

Тут я теряюсь в показаниях.

Танѩ

Все?поезд дальше не йдет?

Кирилл Морозов

Вы хочете песен?

Идальго

очень хорошую картину: "Картошечка жареная с грибами" )))

Танѩ

И вкусная😋картинка)

Идальго

🙂👍 придётся сегодня нарисовать )))

Танѩ

Тогда и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!от меня)))

Идальго

спасибо )))

Танѩ

Ишь бы на здоровье)

Дм
Дмитрий

шоколадным маслом можно нарисовать Квадрат Малевича.

Танѩ

Но он будет коричневый)

Дм
Дмитрий

А у Малевича тоже не чёрный.

Танѩ

Черный.

Дм
Дмитрий

Свет выключить и будет чёрный.

Танѩ

И то верно)

Танѩ

😁