:I
:Icecream:

Сколько лет вы бы смогли работать без отпуска?

Ответы
Александр Кузнецов

Зависит от многих факторов. Что за работа, сколько зарплата, какие нагрузки (не только физические), какие взаимодействия и отношения с коллегами, какие планы на деньги, которые зарабатываю. Поэтому от года (как положено, точнее 11 месяцев) и до бесконечности*.

Александр Кузнецов

поэтому звездочка. да и работа может быть такой, что от нее не устану никогда! а звездочка подразумевает например вариант "заработаю достаточно денег и перестану работать совсем". у меня есть примерная сумма, которой мне хватит на всю жизнь. (и таких вариантов несколько)

:I
:Icecream:

У меня нет таких вариантов.Приходится работать всегда

Александр Кузнецов

))) дак и у меня нет. мы ведь фантазируем, отвечая на вопросы )))

:I
:Icecream:

С наступающим!🌲⛄🎁

Александр Кузнецов

спасибо. и вас с наступающим. 😊👋

Сергей Маркарянц

Первый период 13 лет (времена были тяжёлые, отпуск брал денежной компенсацией).... через 3 года - второй период - 8 лет без отпуска

Сергей Маркарянц

Держитесь... не раскисайте!

Лариса

Не знаю, как-то не случилось работать без отпуска. Разве что...женой и мамой, тут вот уже точно, без отпусков обошлось)

Лариса

Естественно! Это должность и обязанность..

:I
:Icecream:

Сами создали проблему-сами решали

Ку
Кузьмич

Я так проработал почти три года на двух работах...без выходных вообще)) Понял, что из Кузьмича можно делать гвозди)

Ку
Кузьмич

Так было нужно)

Ку
Кузьмич

Надо вовремя прекращать такой режим жизни, иначе можно выгореть.

:I
:Icecream:

Бывают ситуации трудноразрешимые и приходится работать без отпуска годами

Ку
Кузьмич

Согласен)

Ку
Кузьмич

Удачи Ваи и с Новым годом!)

Ку
Кузьмич

Спасибо!)

Александр Колосов

Как-то на станции собрал директор: выше руководство сказало, что у нас много отпусков накопилось, по три- четыре.

Александр Колосов

Это плохо. Как бы самому хреново ни было, надо дарить тепло.

:I
:Icecream:

Взрослого человека изменить практически невозможно..

Александр Колосов

Ошибаетесь. Стоит захотеть.

:I
:Icecream:

Не всегда в лучшую сторону

Александр Колосов

Так это, как мир видишь, и себя в нём.

Игорь Гранаткин

А теперь и без пенсии. Пока не сдохнем. Вы из правительства интересуетесь?Новые предложения и реформы готовите?

:I
:Icecream:

Откуда вы про меня все знаете?)

Игорь Гранаткин

Общая тенденция вопросов подсказала.

Игорь Гранаткин

Что есть- то есть. Я опер с опытом.

Игорь Гранаткин

Что есть- то есть. Я опер с опытом.

:I
:Icecream:

У меня все вопросы шуточные))

Игорь Гранаткин

А у правительства - нет.Доброго Вам юмора.

Игорь Гранаткин

Алла

Работала в молодости. Когда каждое лето в детском лагере приходилось вкалывать, чтобы как-то выжить

Алла

Пережили...

Алла

С Новым годом!

Александр Шебалин .

Всегда,ведь работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда нне работаю.

А Б

у меня, кадры говорят, накопилось больше 70 дней неиспользованного отпуска, а было и 5 лет

А Б

пуститься в кругосветку, что ли

А Б

так денег нужно немерено

А Б

это не для меня

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хочешь верь, хочешь нет, но у меня то, что можно назвать отпуском, толком никогда не было.

Алекс Венцель

Когда был предпринимателем так и работал 13 лет без выходных, больничных и отпусков...

Алекс Венцель

Это был азарт...)))))Все сидели без денег, а я крутился с утра до вечера...

:I
:Icecream:

Вот и у сеня азарт к деньгам.Но подустала крутиться

Алекс Венцель

Азарт был не к деньгам, а к тому как мне удавалось договариваться с клиентами и заключать с ними договоры. Молча о спеце с золотыми руками летела впереди меня и главное всё у меня получалось. Хотите прочитать мой рассказ об этом?

:I
:Icecream:

Давайте ссылку,почитаю на доскге

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Вот так мы тогда и жили"

Алекс Венцель

Если понравится просто наберите Проза.ру автор Алекс Венцель и читайте раздел "Рассказы" .Все описанные истории из моей реальной жизни...

Наташенька

Нисколько. Ежегодный отпуск в полтора месяца летом...это жизненная необходимость.

~L
~Eva Lansca~

Вот вы не поверите , но от плиты , кухни , домашних дел отпуска не имею с 16 лет !

:I
:Icecream:

Нутк,это у всех так.Да еще и на работу ходить надо

~L
~Eva Lansca~

Ну не у всех . У мужчин этооо чаще всего нет . Сначала мама это всё делает , потом жена

:I
:Icecream:

Сейчас много самодостаточных и самостоятельных мужчин,которые все сами

@ Лина @

За шесть лет на последнем месте работы всего два раза была по 14 дней.

@ Лина @

Это да, а когда з/п стали задерживать, в пенсионку налог не перечислять совсем невмоготу стало. Ушла с той работы.

:I
:Icecream:

Правильно сделали.Нашли уже луч ший варант?

@ Лина @

Нет пока.

@ Лина @

Это да, всегда работала.

:I
:Icecream:

Я тоже долго искала работу по душе.Нашла,работаю

@ Лина @

👍🥂

Оксана Колмыкова

У меня была такая работа, даже отпуска в 56 дней было мало для отдыха.

:I
:Icecream:

И так бывает!С наступающим вас!🌲⛄❄️🎁

Уральская Рябинушка

Не могу сказать. У нас ежегодный, обязательно летом, полтора месяца

Костя Кузнецов

Хоть сколько, я всего два раза был в пятом и девятнадцатом годах

:I
:Icecream:

Ужас.Откуда только силы столько работать

Костя Кузнецов

Перерывы были в работе, увольнялся когда, болел, бухал, щас хорошая работа, первый год в отпуск не пошел, в этом году сходил, в новом не пойду наверное

Иван Иванович

А я и так работаю уж 42 года без отпуска. Хотя формально он есть.

:I
:Icecream:

Когда человек счастлив.Без забот,тревог и проблем

Иван Иванович

Таких людей, к сожалению, не найти.. У каждого что то есть в запасе. Ну а само понятие счастье-это условность... Вот пример.. Инвалиды, живем уже огого. В деревеньке. Так что счастья полно и хватит еще на десятки лет..😃

:I
:Icecream:

Дай вам бог быть счастливыми подольше!

:I
:Icecream:

😊😌❄️🌲

Лю
Людмила

У меня 352 отгула и ещё 42 дня отпуска за 2019 год. Вот полная дура я

Лю
Людмила

Заявление на отпуск лежит на столе начальника уже вторую неделю, хотела часть отпуска с 17 февраля

:I
:Icecream:

Отдыхать надо обязательно!Без отдыха здоровья не будет!

Юрий Чебыкин

Вот уже 11 лет без отпуска... Посмотрим на сколько хватит меня