Наталья Дворецкая

ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ ИЗМЕНЕНИЯ??? ЧТО ЗА ЕРУНДА СО СТРАНИЧКОЙ????

Ответы
Сергей Филин

Написал Вам, отправил.. Приходит снова Ваш вопрос и никаких комментов! Смотрю ответы свои- нету! Напишу ещё раз. Это или плохая «игрушка» или сбор информации. Модеры вообще не отвечают. При таком количестве людей в сети ,через несколько вопросов «прилетает»-Невероятно! Вы ответили на все вопросы». Мне посоветовали модерам задать вопрос об уничтожении продуктов. Говорят,сразу «проявляются».

Наталья Дворецкая

мне от вас ни чего не приходило((((

Сергей Филин

"Развлекаловка" в основном для малолетних.У все айфоны,айпады,им хоть что ,а денежки "качаются"

Наталья Дворецкая

вообще то да, но порой и тут интересно посидеть)))

Сергей Филин

Конечно,особенно когда знакомые собираются и "приколисты".Тогда интересно )))

Евгений Галимов

Только у тебя. Ты избранная. На тебя пал выбор Высшего Разума, который желает даровать человечеству тайные знания. На тебе Он отработает технику безболезненного способа связи с человеками. Не подведи всех нас!

Наталья Дворецкая

СПАСИБО, ЗА ДОВЕРИЕ, ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРЕДЛОЖУ ИМ ВАШУ КАНДИДАТУРУ!!!

Наталья Дворецкая

ПОЧЕМУ ЖЕ!? ВЫ УЖ ТОЧНО НЕ ПОДВЕДЕТЕ НАС!

Наталья Дворецкая

РАЗВЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ПОЗНАТЬ ТАЙНОЕ?

Наталья Дворецкая

НУ УЖ НЕТ)))) ТАЙНОЕ ЗНАЧИТ ТАЙНОЕ....

Уральская Рябинушка

Все нормально, но я думаю, вам скоро ограничат доступ-со мной было такое, неделю не могла попасть на сайт

Сергей Логинов

разумеется только у Вас, наверное чем то не понравились или наоборот, раз так с Вами поступили

Олег Спб

Скорее всего пользуетесь сами двумя электронными адресами в майл.ру.

Наталья Дворецкая

есть такое, но до сегодня все было нормально)

Олег Спб

Попробуй в левом столбце нажать "Выход". Зайди со своей другой электронки.

Олег Спб

напишите результат.

Наталья Дворецкая

на другой электронной почте, нет выхода на этот сайт....

Олег Спб

Есть. Выходишь из спрашки Заходишь на свою вторую электронную почту @mail.ru. Не выходишь из неё. Открываешь новую вкладку. В яндексе забиваешь "спрашивалка" найти. Пробуешь зайти в неё.

Наталья Дворецкая

как нибудь попробую и напишу, ))))

Олег Спб

Спасибо. Хороших выходных!!!

Ма
Мария

Какие изменения??? Я на сайте чуть больше недели.что за изменения???

Наталья Дворецкая

ну вам тогда не надо, формат сайта поменялся...

Ма
Мария

Мне иногда приходят сообщения, как бы объединённые( приходится лицезреть , как люди ссорятся.... на моей страничке...) . Как-то неуютно становится.

Наталья Дворецкая

интересно, в первые такое слышу,

Ма
Мария

Да, в связи, получается и мои ответы смогут прочитать несколько людей. Так что , никаких контактов...... быть не должно!!!!люди разные внутренне.......никто гарантии не сможет дать , что за " душа" , нам пишет....... удачи Вам!!!!

Неклюет

Здрасте, Наталья, вы только проснулись? Утра добренького!

Наталья Дворецкая

НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ? А КАК ЖЕ МНЕ ОТВЕЧАЕТЕ?)))

Неклюет

Я пишу ответы и здесь без изменений. А сообщения я не пишу.

Наталья Дворецкая

НУ ВОТ, А У МЕНЯ ИЗМЕНЕНИЯ))

Неклюет

Есть кто, кто с вами согласен

Наталья Дворецкая

СУДЯ ПО ОТВЕТАМ , ЕСТЬ ТАКИЕ...

Сергей Филин

Ещё раз написал Вам...опять ничего нет...Думайте сами....

Сергей Филин

Вы ответы читаете? Три раза Вам писал....

Наталья Лебедева

А что такое? Я тут первый раз и мне не с чем сравнивать.

Buyun Black

Главное спокойствие!!!Там всё потихонечку свыкнешь...

Волшебная На Всю Голову

чувствуем себя хорошо,полет проходит нормально...

Владимир

Что у Тебя Изменяется?)))Скажи Толком!)))

Валентина ***

все как всегда , а у вас что случилось?

Наталья Дворецкая

будем надеяться на лучшее))) удачи вам!!!

Валентина ***

спасибо. и вам аналогично! 💐

Наталья Дворецкая

оооо!!! у вас хоть смайлики остались)))

Валентина ***

да, много их 🌸 🌷 🌹 🌻 🌺 🍁 🐱

Валентина ***

еще прислать? мне не жалко

**
***странник ***

Да в общем-то уже давно изменили

Наталья Дворецкая

та да, где до с месяц назад, но вчера зашла, и снова все по новому, бардак полный((((

**
***странник ***

Но да где-то так. Всё себя найти не могут.

Таня Ежова

не знаю... что-то, не заметила...

Ник 137

Интере....и какие изменения ?

Наталья Дворецкая

меню и коментарии по разным страничкам, и смайликов нет...

Ник 137

О !!!......Версия для Андроида....как у меня на планшете......а на одном компе такая же, а на другом - нормальная со смайлами.......

Ник 137

И красная полоса вверху.....

Наталья Дворецкая

и что делать, у меня бук..

Ник 137

Без понятия....модеры молчат......может новая версия Винды всё исправит......

Анатолий Андреев

попробуйте в вашем буке открыть страничку в другой программе. Например, плохо идет в хрономе, откройте в лисице, или в эксплоер )

Рустам Абдухаликов

Лично у меня изменений нет

Наталья Дворецкая

с тем Вас и праздравляю)))

Метальникова Ирина

У меня тоже ерунда. 😕

Прошлое

вроде все по прежнему...

Наталья Дворецкая

ДА? ВЧЕРА С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ БЫЛО ВСЕ МЕНЮ, СЕГОДНЯ В ВЕРХУ КАКАЯ ТО КРАСНАЯ ПОЛОСА, НА НЕЙ МЕНЮ, ОТВЕТ НА ВОПРОС,ПОЛУЧАЕТСЯ НУЖНО ВХОДИТЬ В МЕНЮ, ЧТОБ ВИДЕТЬ, ОТВЕТЫ ВОПРОСЫ И СООБЩЕНИЯ....

Прошлое

это на телефоне??? так это давно...

Наталья Дворецкая

НЕТ НЕ НА ТЕЛЕФОНЕ, В БУКЕ...

Прошлое

так уже с месяц

Наталья Дворецкая

до сегодня все было нормально...

Grizuk Vera

Вы не любите изменения?

Наталья Дворецкая

если мне это не удобно, нет!

Grizuk Vera

А я не вижу большой разницы

Наталья Дворецкая

да как же, меню на одной страничке, коментарий на другой, смайликов вообще нет

Grizuk Vera

Наверное вас точно посетила ерунда, у меня все на месте