Наська

Организую группу в вацап, кидайте тел в личку, устроим сабантуй и общение?

Ответы
Любимый Человек

мда... я вообще в шоке от людей, откуда такая тяга к днищу? я даже не на ум не припомню что может быть хуже этого вотсапа, но все им зачем то пользуются, до недавнего времени там ни стикеров. ни голосовалок, ни расшаривания экрана, ни клиента под комп человеческого не было. А аккумулятор садит как не в себя., сейчас не знаю ибо не заходил давно. Это какой то мазохизм.

Наська

Акститесь.. То, что вы этим не пользуетесь, не значит, что это хрень.

Любимый Человек

я как бы уже описал недостатки этого кастрата. Да ещё и дырявый: https://808.media/whatsapp-chats-google/
https://www.iguides.ru/main/security/perepisku_iz_whatsapp_mozhno_nayti_v_google/

Наська

Кче, рада за вас безмерно, добра вам)

Mister Farid

ээээхх, жалость то какая, поздно увидел, уж полночь близится, а Германа всё нет, меня на следующий сабантуй, плииз, имейте в виду )) 😏☺️ 📲

Наська

Кидайте тел, добавлю)

Mister Farid

блиин, я сейчас спать, а тел ща в личку скину да, для следующей тяпницы )))))

Наська

🤝

Mister Farid

☺️🙏

Zloy_Wolf

Ну вот отлично, накидали, теперь можно всех обзванивать и предлагать кредиты на выгодных условиях😁😁😁

Zloy_Wolf

Ну это хорошо)

Наська

Надумаете, милости просим)

Zloy_Wolf

Благодарю)) но обысно мне не рады в таких местах😁

Наська

Аххах, да ладно, рады всем)

Zloy_Wolf

Посмотрим))

Уральская Рябинушка

Наська, имейте совесть. Вы так всех мужиков у нас переманите себе. Оставьте хоть одного-двоих для развода

Наська

Имею, добавляйтесь, будут ваши)😁

Наська

😁🤝

Светлана Радуга

Спасибо, это не мое. Я была в подобной группе в вацапе. Малознакомые люди собрались вместе и на общем

Наська

Да не за что) Станет скучно, милости просим)

Светлана Радуга

Чате общались. Мужчины о машинах, девчонки о детях и о своем, о девичьем... Потом начали разбиваться на парочки, ревность, выяснения отношений, ночные звонки на телефон... Зато мне приходило около 200 сообщений в день. То есть я читала о том, что у совершенно незнакомой мне женщины болит голова, а другая подсказывала ей , какую таблетку выпить. Я вышла из этой группы....

Наська

Нуу, тут чуть другое.. Говорим о насущном и в основном стёб..

Светлана Радуга

Ну и молодцы, всего вам самого хорошего и приятных собеседников!🤝😁

‍‍‍Тыдыщ

Да я даже в группе НИИ БОТ долго не выдерживал, а уже общеспрашковая это ниже всех плинтусов

Наська

Очень молодцы)

Ракиб Расулов

хорошо ты мне скажи по порядка у мне есть ватсап но могу использоват ватцап пиши мне +992918642192

Николаус

Сабантуй на удалёнке? Ударим по печёнке? А ежели ещё чего охота? То как Дзюба работать??

Наська

Аххах, типа того)

Николаус

Начнём с чего? Пять капель валерьянки на бутылку вискаря! И не тратя время зря! Ах, кокетка Аххах! Ты ещё не на бровях??

Наська

😂😂

Евгений Юрьевич

организую группу у себя в деревне!!!кидайте тел в в личку,оторвёмся на НГ!!!)

Наська

Аххах, мы уже отрываемся..

Евгений Юрьевич

Наська,береги печень!)

Наська

Поздно😌

Евгений Юрьевич

скорую вызвать?

Наська

Нее, ещё не настолько..

Евгений Юрьевич

осторожней!)

Наська

Хорошо))

Годана

Ага щаз и адрес квартиры написать ещё. Какой больной на голову поведется?

Наська

Чат уже есть, общаемся.

Годана

Удачи 😂

Mariwa

Интересно больше мужчины или женщины записываются и темы разговоров?

Наська

Агась или Козел двойной😁 Вы что предпочитаете?

Mariwa

тоже тёмное ,но редко пью вообще.

Наська

Я тоже) Но сегодня исключение))

Mariwa

👍👍👍🍻

Наська

Спасибки))🍻

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!

Сергей Антипин

чтобы позвать в группу, нужно сначала заинтересовать здесь хотя бы

Наська

Ахах, это ваше дело, не хотите не добавляйтесь)

Сергей Антипин

понял, уже "заинтересовали"))))

Наська

😂😂 в общем не настаиваю)

Ел
Елена

А что мы будем делать вместе с этими людьми если совсем не знакомы?

Наська

Знакомиться)

Ел
Елена

Ой1 у меня достаточно и знакомых везде и родных!

Наська

Отлично, рада за вас))

Алексей.

Что же это за сабантуй? И гости в доме и кормить не нужно ?? )))))))))

Наська

Именно😌

Алексей.

Не, я так не согласен...)))))))

Al
Alex

Кинул палку кинул две закружилось в голове 😉😂😂

Al
Alex

А я?

Наська

А что вы?

Al
Alex

Меня забыли?

Наська

Вливайтесь)

Al
Alex

Как?

Джеронимо

я добовлялся. дружно общатся не получается. 89064494493

Наська

Почему?

Джеронимо

я не могу сразу со всеми общаться

Наська

Отвечайте, кому интересно)

Джеронимо

ну давай закинь меня ещё раз. попробую

Наська

Добавила) Вы говорите, ежели чего)

Джеронимо

хорошо

Ербол Алдибеков

какой сабантой казахской татаоской башкирской

♪♪
♪♪♪♪♪

Могут разные люди или нужны какие-то интересы?

Наська

Нет, просто общаемся..

♪♪
♪♪♪♪♪

Много уже людей присоединилось?))

Наська

Было много, остались стойкие..

♪♪
♪♪♪♪♪

Так всегда

Наська

Наверно)

Роман

Сабантуй обязателен, как парт.собрание?)))🧐😁

Наська

По желанию)

Роман

Ок))

Наська

В общем ты понял)

Роман

😊🍬