Елена...

Мы охотно стремимся к тем, кто создает нам хорошее настроение. Человек — эмоциональное существо. Мы желаем быть с теми, кто дарит нам ощущение радости и счастья. И нет ничего притягательнее в человеке, чем улыбка и лёгкость рядом с ним?

Ответы
Юрий Фадеев

и мы не хотим замечать что этот душа компании человек поверхностный, эгоистичный и равнодушный к окружающим

Елена...

ну ваше дело, я вот читаю здесь вопросы и ответы и замечаю люди даже умирают с гордо поднятой головой

Юрий Фадеев

а ваше дело восторженная глупость

Елена...

вы мизантроп или женоненавистник...и конечно очень умный....

Валерий Котюх

Вот поэтому я встаю с песней:" Кипучая, могучая, никем непобедимая!"

Марина Молькова

действительно ,когда человек улыбается плохое на ум не идет

Ол
Ольга

Да, сама такая, унылые люди селять унылость, с ними тяжело)

Farrux Pazilov

С начало надо самим постараться быть такими для других

Вера Гудкова

но иногда в нас очень нуждаются больные люди.

Елена...

это другое...

Татьяна Куликова

Да еще если очень красивая улыбка да????????

Елена...

по барабану,красивая улыбка это уже сексуальный интерес полов, а я как женщина часто любуюсь своими хорошими и добрыми подругами,которым лет за 60

Татьяна Куликова

Это тоже прекрасно, пока живем будем улыбаться, а что делать?

Елена...

жить

Татьяна Куликова

Что мы и делаем.......

Василий Гусев

Кто же с этим спорит- правильно говорите.

Владимир Питерский

не делай вид,что ты этим обеспокоена

Сергей Шубин

Вот тут вы правы на сто процентов

Улугбек

😊 😉 😘 😌 🌷 👌

Света Сила

Полностью согласна 😁👍🌹

Тихая Мелодия

Конечно так)Доброго Вам утра!)

Елена...

спасибо

Fallen Angel

Совершенно с Вами согласен.

Леди Мила

Умничка. Верно подметила.

Николай Богомазов

А огород прополоть слабо?

Татьяна Паевская

Трудно не согласиться...

Ev
Evgen1175

Хм)Мы не любим Людей)

Елена...

мы это разрешите узнать кто?

Ev
Evgen1175

Хм)Мы те,кто есть,но Нас нет) Впрочем,мы ответили,на Ваш вопрос)))

Серый

Не ответил.

Елена...

Сережа(ответ вам)он вернее они-ответил,что они не любят людей

Серый

👍

Ev
Evgen1175

Хм)Мы ответили-Вам)

Владимир Косов

Это точно Леночка!!!