Светлана

Стоит ли прощать измену?

Ответы · страница 13
Elena Gemberg

моё мнение, наверно кто как к этому относится. Кто то прощает, кто то нет.

Игорь

по ситуации .прощать всегда стоит а вот продолжать отношения-вам решать

Евгений Дубенко

Стоит разобраться из-за чего это произошло , сделать выводы и отпустить.

Бортинженер Летающей Тарелки

На этот вопрос нет однозначного ответа. Всё индивидуально и ситуативно.

Катерина Митрофанова

это предательство, а предательство не прощается, но бывают и исключения

Dина

тоже ОЧЕНЬ интересно! мое мнение - нет. хотелось бы узнать другие мнения

Dина

нет, все равно не согласна. Но у каждого свое мнение. Потом зато говорят про мужчин, что они гуляки - так сами же и позволяют.

Макс Лапшин

здесь можно поставить вопрос и по другому- сколько ещё не знают, причём с обеих сторон(

Dина

это да... но если уж в открытую все всё знают, это уже вседозволенность

Макс Лапшин

до определённого предела. А он у каждого разныц

Макс Лапшин

так что возращаемся к исходному: сколько людей- столько и мнений

Галия Исангулова

Не возобновляй общение с теми, кто тебя предал, такие люди не меняются...

Максим Андреев

Да. Обязательно. Послать всегда потом можно. Каздый имеет право на шанс.

Нина Тимофеева

Иногда лучше простить,если это было просто увлечение.Нужно давать шанс

Сергей Зимаков

Стоит ли он тебя, об этом подумай сначала, хорошо ли тебе когда он рядом?

Nina Nina

КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ РЕШАЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО, МНЕ КАЖЕТСЯ, ОБЩЕГО РЕЦЕПТА НЕТ

Алена Кузьмина

смотря какие обстоятельства, смотря кому. Здесь все не так однозначно.

Алексей Банников

Без неотвратимых последствий - обязательно, но доверять уже не стоит...

Rodger

ой... сложно все... здесь столько но, что разобраться только сама можешь)

Муратхан Туканов

а вы попробуйте... простить второй шанс должен быть у каждого человего

Макс Букреев

я думаю что в некоторых случаях нет. Надо понять почему это произашло.

Юлия Михайленко

если любишь понастоящему то стоит.если тот человек заслуживает этого

Валери @@@@

вообще то нет...но что б сохранить семью ..и за ради ребенко то возможно

Алексей Мирошников

этот вопрос решает каждый для себя сам, а не объявляет его всему свету

Наталья Цветковская

измену-нет,случайный блуд или заблуд как ошибку можно,даже в политике