Светлана

Стоит ли прощать измену?

Ответы · страница 2
ОК
Оксана Кузнецова

прости, если можешь. если он совершил ошибку. если изменяет постоянно тут уж тебе решать, можешь уйти, можешь потребовать что-то взамен. я в свое время простила, хоть и тяжело было.... и правильно сделала. все наладилось

ОК
Оксана Кузнецова

Викуська, не превращай ребенка в инструмент давления, пусть видится сколько хочет. иначе потом будут говорить "мол, она стерва, беднягу к ребенку не пускает" и ты станешь виноватой во всем! а он будет "бедненьким".

ОК
Оксана Кузнецова

Викуська Варёнова

Да ему сын та ненужен ребенку 2 года будет а ему вообще по фиг.не позвонит не узнает как он даже.

ОК
Оксана Кузнецова

Вот увидишь, когда подашь на развод, он ему сразу понадобится.

ОК
Оксана Кузнецова

Да и пошел он тада.... За что тут цепляться и зачем терпеть все это. Будет у тебя еще достойный мужчина.

Ioan Vasiliyev

студент. проффессору с бородой:Вы когда спите....бороду сверху или снизу одеяла кладете?...проходит неделя...профессор поймал студента...Я ТЕБЯ СРЕЖУ...урод неделю не могу спать...не могу определиться...снизу или сверху )))

Яна Парада

Спорный вопрос...если человек один раз изменил-он это сделает еще раз..смотря какая измена..если просто физическая-то простить или закрыть глаза,если это был только один раз..если чувства-увы..лучше разойтись...

Анастасия Мосендз

любовь с изменой- это не любовь,а только название. у настоящей любви измен не бывает,но если эта действительно настоящая измена,то прощать нельзя,у каждого жизнь одна и её не надо делить на чёрное и белое

Александр Цыганок

Не. точняк нет! Как это ни больно, но не стоит!! Потом оба будете мучатся! По себе говорю. И главное что толку потом все равно не будет. Отношения развалятся - тупо вымрут как мамонты 😞 пичаль но факт

Татьяна Хвостенко

Измены как ткового понятия не существует. Если вы всегда пили кофе и вдруг решили перейти на зелёный чай, то кофе решит, что вы ему изменили, а вы просто поменяли свои вкусовые предпочтения.

Александр Кулаков

Давай перефразируем.Стоит ли унижать себя прощая или оправдывая измену?Тебя не просто предали,тебя-унизили как женщину,променяв на другую(по его мнению более привлекательную).

Натка *

измена-это поиск лучшего...но некоторые готовы даже измену простить, если сильно человека любят...надо разобраться...узнать причину измены, вдруг в этом виноват любимый человек...

Дмитрий Баранов

Вариантов не так много.
Одни скажут:
Ты с ума сошла что ли? Измену прощать? Изменил рас изменит и два.
Другие скажут:
Если любишь, прости...
Решать тебе, Просто нужно все взвесить.

Амира Алиева

на чаше весов дети которых надо обучить

Дмитрий Баранов

Извините, но это отговорки.

Дмитрий Баранов

А вот с этим уже проблематичнее. Просто решить надо, будешь ли ты счастлива

Амира Алиева

думаю что без него нет смысла в жизни

Дмитрий Баранов

а дети? разве не в них смысл жизни?

Дмитрий Баранов

Просто взвесь все за и против.

Дмитрий Баранов

И думай немного о себе тоже.

Галина Белова

Это все индивидуально. На каких условиях ваши отношения, если вы оба любите. жить друг без друга не можете, никого другого не надо, тогда измена, это звонок, что это все не так.

Eлена Мельникова :)

в разных ситуациях по разному бывает, надо поставить себя на его место и понять почему? если многое связывает , если человек тебе дорог стоит. но к сожалению осадок остается.

Светлана Чернорай

запретить себе думать об этом и любить его, как в последний раз,ты живешь здесь и сейчас и ты у себя самая, самая,со временем это перестанет занимать твои мысли. проверено

Анна Думбрава

Если тебя ударили по щеке, подставь другую. Человеку нужно дать шанс, даже если тебе однажды сделали больно, может кто- то очень раскаивается и очень жлет вашего прощения

Неизвестно Неизвестно

смотря какой человек, если любимый и ты без него не можешь жить, то да, но это испортит всю оставшуюся жизнь, это будет часто напоминать о себе недоверием, ревностью и т.д.

Настёнка Сластёнка

не знаю..каждый уже пусть сам думает..прощать или нет..но просто по своему опыту я знаю..что лучше не прощать...простила человека-а он такую же подлянку потом сделал!!!

Е*
Екатерина ***

Дело каждого! Думаю если человек изменяет, то он ищет что-то лучшее или новое.. И стоит ли жить с мыслью, что в вас не все устраивает вторую половинку? Я б не смогла..

Ру
Руслан

кому ?,когда? ради чего? всё не так просто,много аргументов за и против,если знать нюансы то можно конкретнее определиться.Голос вед.ком (английскими) Торсунов .ру

Гринго Против Хамства

Если она не систематична,то можно попробовать,но если человек зациклен на посторонних женских половых органах,то даже не стоит об этом и разговор заводить....

Владимир Плужник

смотря что вы под разумиваете под изменой, если случайный перепихон так это по сути и не измена, а вот завод любовницы, а тем более второй семьи вот это измена

Татьяна Кузнецова

да. отнесись к этому философски и с юмором. тебе самой станет легче. а устраивая скандал, добьешься лишних проблем. это мужская природа, нмчего не поделаешь!