Жизненный

самое страшное найдутся доказательства для подтверждения своих баек про генотипы сверх людей.

Ответы
Татьяна Попович

Про сверх людей говорит поколение. Но вся мировая история или эпохи не знает такого понятия.

Екатерина Пискунова

Я их не встречала, поэтому рассуждать на тему их генотипов не могу. ))

Lidia Krasova

да ято тут страшного? Почитай тут вопросы и найдешь подтверждения))

Лисий Хвостик

христиане и без доказательств иудейские сказки рассказывают...

Лисий Хвостик

У меня нет убеждений, а только мировоззрение, каким его я вижу, таким и принимаю... Я вижу множество миров и измерений, и выходя из плоти могу путешествовать по ним; я вижу своё будущие, это несколько раз спасло мне жизнь или помогло принять единственно правильное решение; я вижу в груди людей свет РА, который гаснет за минуту до их смерти... Мне радость жизни дарит каждый миг, а грустно лишь одно, как много здесь слепых и мало зрячих, способных бросить взгляд сквозь морока завесу...

Жизненный

с твоими удивительными способностями задайся целью подружиться с Иисусом Христом... Ты беззащитен, и тебе нужно снарядиться... путешествие по миру вне тела это не редкость в наше время, но что ты будешь делать, когда столкнешься с падшими этого мира??? а ведь совсем скоро они придут еще и воплоти??

Лисий Хвостик

Моя вселенская сущность бессмертна, не было времени когда я не существовал и не наступит времени когда я не буду существовать... За смертью неминуемо последует рожденье...

Жизненный

мое дело тебя предупредить.. ты как хочешь.

Лисий Хвостик

о чём предупредить, весь мир во мне, а я в миру...

Алла Абба

это дело ученых.Нам они доветут результаты исследований.

Сергей Ветошников

Не это страшное. Главное, чтоб ты был нормальным.

Ольга Усольцева

доказательства можно найти для чего угодно

Юрий Голенко

да найти доказательство...тьху!

Денис Карнаков

самое страшное стать овощем

Любовь Винокурова

не понятно, что Вы написали

Мария Милаш

мне это не интересно....

Мария Милаш

меня мало волнует далекое будущее.....

Жизненный

наше поколение застанет все эти события.. но главное не это.. главное, чтобы вы посвятили свою жизнь тому, кто вас создал и очень сильно вас любит, если хотите.. Жертва Иисуса Христа открыла дверь к Богу для всех желающих.

Мария Милаш

Я люблю своих родных и тех, кто любит меня! А кому посвятить свою жизнь - решу сама!!!!!!!

Жизненный

вот и решайте... и не тяните с этим, а то выбор сделать скоро будет сложнее.

Мария Милаш

спасибо!!!

Юрий Паренкин

ну а как же

Ольга

Они уже есть

Алла Воронина

ой, шо вы тут демагогию разводите!!!....)))

Ольга

А как же без нее???

Людмила Иволга

и что?

Жизненный

это будет подтверждением того, что инопланетяне -- боги... и многие поведутся на эту уточку.

Людмила Иволга

И в итоге?

Жизненный

отвернутся от Бога

Людмила Иволга

не думаю

Жизненный

я то же надеюсь на обратное.. ведь благая весть о Божьем царстве распространена почти по всему миру, остался выбор за каждым из на.