Максим Переппеллицца

Куни***гус уважаете?

Ответы
Дина Красникова

когда уже вы престанете стеснятся и дадите себе волю

Дина Красникова

груповуху с адскими приёмами

Дина Красникова

я не могу больше серьёзно когда вы так настойчиво спрашиваете.до свидания милейший человек.не тревожьте меня

Дина Красникова

я предпочтаю взрослых мужчин в очень юном возрасте,выбраных небом.

Дина Красникова

вы хотите со мной секса?каким образом и может он будет втроём?

Максим Переппеллицца

Кто третий? И как минимум хотелось бы фото.

Елена Настасюк

да!!

Елена Настасюк

ну это уж извините....слишком интимное)

Елена Настасюк

ой!, да ладно почитайте специальные форумы, там много подобного пишут