Улыбка)))

стали бы вы встречаться с парнем.у которого жутко воняет изо рта?

Ответы
~V
~V~I~N~C~E~N~T~

помнится был такой момент: в компании друзей-товарищей одна знакомая девушка дружила с моим товарищем, так вот у него был не приятный запах изо рта и Я тогда тоже задавался таким вопросом "как она с ним встречается...")))

Сергей Субботний

ну, во-первых: я В ПРИНЦИПЕ не стану встречаться с парнем. а если серьёзно, то этот засранец просто не следит за собой. не стОит с таким иметь дело.

Дедушка Мазай

Вот я точно нет, даже если хорошо будет пахнуть, даже если и при этом у него будут все деньги мира и будет неотразимым красавчиком-неееееет!

Улыбка)))

это вопрос девушкам

Дедушка Мазай

Ну мне кажется, что ваши вопросы чаще будут всё же попадать муж.полу

Улыбка)))

почему?

Дедушка Мазай

ну вроде как так настроен сайт

Вакиль

за шкирку его, к раковине, мол, давай чисти рот, мол, ты чё, чмошник, припёрся с вонючим ртом, пусть чистит, уроком ему будет...

Улыбка)))

точно!

Улыбка)))

ага на тачке последней модели ездит а воняет

Вакиль

если он рот не чистит, скорее всего и сам наверное немытый...))))) В ванную его, пусть сполоснётся сразу...

Сергей Из Сибири

Будучи подростком оказался жертвой двух жирных баб , от которых воняло изо рта ... это был кошмар ...с тех пор я холостякую ...

Улыбка)))

в смысле жертвой?

Улыбка)))

напали чтоли?

Авиатор

Аналогичная проблема и у женщин..с виду очень красивая и ухоженная но простите очень не приятно пахнет изо рта)))

Улыбка)))

да?жуть и не стыдно?

Авиатор

видимо не стыдно ей то не слышно самой)))

Авиатор

ладно все это ерунда..но когда девушка курит и от нее такой выхлоп изо рта что аж тошнит без преувеличения)

Эдсон

Не,ну а чего нет то, повстречаемся, на органы то всех возьмут, ну вонючего пусть со скидкой...

Ол
Олег

есть ситуация нечистоплотности, есть признаки заболевания, выбор всегда за Вами ...

Марсианин

Чаще всего человек не знает, что от него воняет. Надо сказать ему об этом тактично.

Александр Зимин

и целоваться.. ну это в плане... женить на себе.. родить.. и жить на алименты...

Улыбка)))

что это за бред

Улыбка)))

зачем он мне нужен еще женить и спатьс ним никто не собирается

Александр Зимин

Это задумка.. такая... ну уж потерплю.. годочек... а потом...!

Евгений

Посоветуй своему парню в поликлинику сходить. Проблема с желудком у него.

Дмитрий

Я в априори не буду даже если от него шанель √5 разбить за келометр будет

Воротни4Ок

Даже будучи парнем, я бы даже по делу не хотел бы с ним пересекаться

Улыбка)))

а если он ваш начальник?

Воротни4Ок

Предлагайте мятные конфетки при встрече) или шипучки в ребячливой форме. «На чувак, это бодрит и настроение поднимет)

Частное Лицо

не стал бы с любым панем встречацо! пущай он благухает как роза)

Владимир Коваленко

Алиса, не делайте своей судьбе больно, он не ваш! Забудьте его!

Леонид И Татьяна

Сегодня многие употребляют чеснок для борьбы с вирусами.

Алексей Старшинов

Нет, я с парнем встречаться -бы не стал ни с каким!

Alex S

как вы посмели мне такое предлагать, фрау Алис...?!

Николай Журавлев

Даже если и не воняет - не стал бы с парнем-то.....

Valentina Manvag

СРЕДИ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ СКУНСЫ НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ