Ан
Анастасия

Вы купили крипто-валюту?

Ответы
Bлaduмиp

Нужны огромные начальные вложения не менее 100 000 $ и после изнурительный труд на электронных биржах т.к. сам процесс майнинга невыгоден .... реально проще 50% в майнинг и остальное в скупку самой кримповалюты

Kavahuka

Нет,я обычную то себе позволить не могу,на кой ляд мне деньги которых нет вообще..прибавлять к деньгам которых небыло и так... 🙂

Володя

Нет. Зачем её покупать ? Если в эту тему влезать то делать свою.

Юлия К.

Как только лишний млн долларов появится обязательно куплю.

Серж Новиков

да, пробую торговать на бирже. пока с переменным успехом.

Ru
Ruslan

я выиграл 75 биткоинов но увы и проиграл ☹️ ☹️

Вячеслав Алёхин

Нет много подводных камней и большие риски.

Strange Walker

Нет. Никогда не получал деньги из воздуха

Руслан Сафин

пока не разобрался что это за ммм такой

Валерий Игнатьев

Знакомый один следит за этим, я нет

Валерий Игнатьев

Нет, не думаю. НО Надо копнуть тему глубже, чтоб понять, оно того надо или нет

Защитный Реакционщинк

Да я такой фигнёй не интересуюсь.

Павел Жуков

нет, не купили, купили колбасу

Ice Beast

Я даже не знаю как это сделать

Гр
Грета

хахахаха)))) она уже упала

***Kym***

Пока только хлебушка ..

Александр Некрасов

МММ уже забыли?)

Ан
Анастасия

Аа)) Нет конечно) интересуюсь общественным мнением)

Александр Некрасов

Каждый сам делает свой выбор).

Николай Гилёв

Нет)) это бред

Ан
Анастасия

)) И я того же мнения) хотя начинаю слушать Сми и вкладываются сомнения

Николай Гилёв

Гу на данном этапе в любом случае у меня таких денег нет и были бы то вложить вто что миф глупо)

Sergio

Да.

Sergio

Не совсем. Когда было по 200 - это была лотерея-угадайка. Полноценной криптовалютой она стала когда курс перевалил за 400. Тогда стало понятно, что это выгодно.

Ан
Анастасия

ну тогда у вас чуйка)) наверное семерки и девятки в квадрате пифагора))

Sergio

Нет, была бы чуйка, я бы все деньги вложил, а перед НГ, когда был курс 19 000 - все бы продал! 😁 😎

Sergio

Так мне не надо угождать! Я сам себе угождун редкостный! Я по гороскопу крыса. Так что всё для себя! 😁 😎

Sergio

Весы.

Ан
Анастасия

Хм) из побуждений заработать?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Один знакомый майнингом занимается и целые фермы своим клиентам

Ан
Анастасия

И вы решили не отставать?)

Ан
Анастасия

Нет, что Вы, просто интересно