ид
игорь дробков

У одного врачи психоторы-фрейдисты спросили-Чем отличается птица от самолета??????
Тот отвечает-А ничем....
Я ему потом говорю-ну это же очевидно!!!птица машет крыльями!!!А самолет нет!!!!
Тот возразил-Но вопрос то дурацкий!А че я буду с дураками спорить-доказывать!!!!????

Ответы
Ро
Роза.

Мне этот вопрос задал психиатр. До сих пор не знаю правильно ли отаетила

ид
игорь дробков

Ой смотрите!поаккуратнее! А то фрейдисты такооого гуся выведут!!У их фрейд доказал что вселенная вращается вокруг фаллоса.не помню-то ли он сам видел..то ли ему Юнг рассказывал...

Ро
Роза.

Норм. Справку подписал.

ид
игорь дробков

Поаккуратнее с ними! Еще Юнг заметил ,что шизофрения и паранойи заразны и ужасно переходчивы!!!!!

Людмила Канивец

Действительно...

ид
игорь дробков

Рад вас видеть Люсечка!как там ялта?у вас там то наводнение-то выборы.....

Людмила Канивец

...то дожди заливают. До конца сентября и весь октябрь обещают хорошую погоду, без осадков. + 18 воздух. А выборы, как везде, много обещали...

ид
игорь дробков

Ну хоть по десятке бросили...и то!как у вас с клещами?у нас какой то год урожайный на них.до сих пор с кошмариков вытаскиваю каждый день. Как дикое зверье переносит эту напасть!!!???

Людмила Канивец

Есть такое средство "симпарика" кажется... и для кошек и для собак. Хватает этой таблетки на 6-8 месяцев - никаких проблем ! А клещей хватает и у нас!

ид
игорь дробков

Лишний раз таблетки боюсь давать...и так трем девочкам раз в 2 недели даю таблетку,чтобы еще котятами не осчастливили...буду визуально следить..Но даже в прошлом году только одного или 2 вытащил...А тут прям оккупация!!!🖼