Константин Ковтюх

а какая наибольшая разница в возрасте с партнером у вас была?

Ответы
Руслан Омаров

Не помню... По-моему лет 20... Я влюбился по самые что называется по уши она уже устала меня отшивать. Я умело ухаживал. Я знал к ней подход... Я не сочиняю.

Алёна Волокитина

Полсуток, мы родились почти в один день. Хотя у нас с ним ничего и не было, но разница в возрасте прикольная такая.

Oльгa )

У меня еще все впереди! И ПАРТНЕРЫ! И РАЗНИЦА не только в возрасте! Но и в других вопросах!

Константин Ковтюх

например?)

Oльгa )

Вы же говорили О ПРОШЛОМ!!!!!!!! А я посмела заглянуть В БУДУЩЕЕ! "ПРИМЕРЫ здесь не уместны. "КАК КАРТА ЛЯЖЕТ" ХИ! ХИ! ХИ!

Наталья Тупица

Партнер по танцам? если так, то как-то на семейном празднике я танцевала со дедушкой)

Саида (Samarkand)

вопрос не корректный , оскорбительный! У меня всю жизнь один партнёр - это мой муж .

Константин Ковтюх

Ну это уже ваши проблемы

Саида (Samarkand)

У меня нет проблем - проблемы у вас - в бестактности!

Настенка Я

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax сюда добро пожаловать. тут классно.заказываем музочку

Наталья Локтева

С партнером по жизни разница в возрасте одна.)) и самая подходящая.

Юлия Ахмедова

У меня один партнер всю жизнь с ним у нас разница 4 года

Наташа Обухова

У меня сейчас разница с мойс партнером,мужем 14 лет!

Константин Ковтюх

он старше?))))

Наташа Обухова

Дпюа

Nune Hovakimyan

мой муж на 2 года младше меня и у нас все отлично))).

Наталия Юрьевна

да совсем небольшая. все как то больше ровесники

Анна Сергеевна

У меня один был есть и будет,муж мой-6 лет разница

Евгения Зимняя

На 4 года младше, и на 6 старше (не одновременно))

Оксана Храмова

С мужчинами с которыми хотелось закрутить? 17

Zakirova Gulnoza

У меня была только один партнер и это мой муж

Наталья Щербина

младше меня на 3 года старше меня на 10 лет

Константин Ковтюх

печально

Наталья Щербина

вод так потом долгое время была одна и совсем не так давно познакомилась с мужчиной старше меня

Константин Ковтюх

ну и здорово

Валентин Савенко

это тебе интересно у каждого своя судбба

Светлана .

15 лет... Актуальный вопрос, судя по всему.

Александра Никишина

5 лет. При том, что хотелось всегда лет 15.

Константин Ковтюх

он был старше?)

Кира Волкова

16 лет, до сих пор счастливы вместе)