Ал
Александр

памятник ленину в центре челябинска! Ваши эмоции?🖼

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Вы похоже с сотового пишите ? Это всё же авторская работа - так уж ему виделась задача поставленная перед ним . Видимо у этого автора есть отпечаток местного религиозного культа .

Ал
Александр

это фото с инета!!!! я ленина не стану фоткать на свой фотоаппарат,фото не мое! уродов не фоткаю

Oleg-2657@mail.ru

А по мне , тек он величайший в истории человечества человек . Но как бы не нравилась кому то история его страны - уничтожение памятников это ВАНДАЛИЗМ , всему хорошему как и плохому в мире есть свои названия .

Ал
Александр

я и не уничтожаю! я просто ихх не фоткаю и говорю это с инета скачано! я не люблю ленина! люблю женщин и красивую природу

Пани Тася

Природа очень красивая, и мемориал тоже, а бюст...ну стоИт, и пусть себе стоИт, никому ж не мешает

Ал
Александр

бюст! а у вас какой бюст,какого размера?)))

Пани Тася

Это его изображение называется именно БЮСТ, и не делайте вид, что Вы не в курсе...в школе то хотя бы учились же...

Ал
Александр

знаю знаю,просто шучу так

Колосова Наталья

Бюст Ленина в этой композиции лишний. Окружающая композиция очень красивая и неожиданная.

Ал
Александр

🖼вот были онанисты такие

Александр Трященко

В Ашхабаде тоже есть памятник и сквер Ленина. Там где дверь некрасивая наверное музей был?

Ал
Александр

изба читальня

Александр Трященко

Под нашим был музей, а теперь дворники хранят там мётлы.

Ал
Александр

а у нас закрыто

Вадим Семененок

Солидненько .И не мешает никому и память и архитектурное решение присутствует 😊

Алексей Генералов

Похоже на усыпальницу. И эта дверь, она для активной загробной жизни вождя!?

Ал
Александр

там была изба читальня про ленина,дрочмили на него мужики

Ка
Калипсо

Ого,в Челябинске как Ленина любят. А памятник цыганам заказывали,наверное

Мерзкий Копипастер

да стопудняк цыганам!))) они такое любят!😆🤣🤣🤣

Ка
Калипсо

Ага))

Денис Обычный

Ни как!! Уже наказан тем что земле не предан и выставлен на обозрение!!!

Ал
Александр

ну зато памятники не сносят!

Денис Обычный

Дверь замуровать. Аля филиал мавзолея. Пусть себе зеленеет типа в октябре камуфляж носил.

Ал
Александр

зеленский в сша зеленеет,ветви распустил

Денис Обычный

Да и буй с ним.

Александр Петрович Кудрявцев

я всегда отношусь с уважением к памятникам этого великого человека

Ал
Александр

челябинск сталин строил

Александр Петрович Кудрявцев

он тоже незаурядная личность

Сигизмунд.

Обалдеть, был несколько раз в Челябинске, но этого не видел.

Ал
Александр

алое поле,он внутрь смортрит

Сигизмунд.

🤷‍♂️. О это ты..кабачки готовишь?

Ал
Александр

нет не готовлю,их нет зимой

Сигизмунд.

Что готовишь? Давно твоих рецептов не видел. На войнушку не пошел?

Ал
Александр

пока не взяли,да и не хочу

Сигизмунд.

Ну и правильно. За кого сдыхать?

Лариса Осипова

у нас тоже стоит в самом центре- и пусть стоит, это история

Ал
Александр

фото его есть?

Лариса Осипова

пыталась вставить,не получается что-то

Ал
Александр

вк вставь и ттуда сюда,вк урезает файл,саам так делаю

Лариса Осипова

я не зарегистрирована в соц.сетях, и на спрашку то попало случайно

Ѻлегъ

Саня, это где? ...что то я такого в Челябе не видал 🤷‍♂️

Ѻлегъ

в большом городе, естественно, будет теплее ...

Ал
Александр

нет! там нет деревьев и степь,и вымерзает земля!

Ал
Александр

в серове теплей чем в южняке,такая аномалия

Ѻлегъ

Саня, может ты с Троицком путаешь ...у нас лес кругом. Кичигинский бор в черте города

Ал
Александр

я в южняке был и тамна трассе лед и погоду мониторю,у тебя щас -21

Fi
Filin

Пора снести и на его место поставить... Вы считаете кого?

Ал
Александр

никого не надо нам

Fi
Filin

И этот уже давно не нужен.

Ал
Александр

это архитектура,мы не хохлы,памятники не ломаем

Fi
Filin

Хотя конечно пусть стоит. Но в голове его пора сломать.

Ал
Александр

мне 38 и мне наплевать на ленина

Марго

А чё на двери ручки нет? Ему ж не выйти - не войти!

Ал
Александр

законсервировано же

Марго

Поди испортилась уже та консерва...

Ал
Александр

закрыто там все,был музей,изба дрочильня, читальня конечено) о ленине все там и об онанизме-коммунизме

Екатерина Емелина

Странный памятник у вас. А это наш.🖼

Ал
Александр

карлик такой как медведев)))) а у нас вот е🖼ще на центр площади такой крутой и властный!)

Екатерина Емелина

Так и Челябинск не сравнить с нашим городком, у нас чуть больше 30 тыс. жителей.

Ал
Александр

ну все смеются над челябинском

Се
Сергей

Молодцы, надо было рядом Сталина поставить

Леонид Музафаров

Я был на этом месте, нормальный памятник.

Ал
Александр

круто сделан

Леонид Музафаров

Типа мавзолея.

Ал
Александр

ваще круто

Алексей Харламов

Я думал алтарь будды, хотел уже молится.

Ал
Александр

ну да

Ирина Стеблова

Ни каких… памятник и в Африке памятник

Ч-
Человек - Невидимка

Что-то сатанинское. Свят, свят, свят

Ч-
Человек - Невидимка

Ярмарка ?

Ал
Александр

нет там походу для скейтеров трамплины и велосипедистов

Ч-
Человек - Невидимка

Да, теперь понял )