Ан
Анна-София

Делала уборку квартиры и нашла презерватив. Устроить мужу скандал или сразу выгнать?

–5
Ответы
Николай Масос

Женщины!!! БУДЬТЕ РАСЧЁТЛИВЕЕ,
ХИТРЕЕ !!! Тщательно разыграйте
драматичную сценку, а в итоге требуйте
шубку или сапожки... или ещё чё-то такое...
*** *** ***
...Встретились две подруги, одна — в
козырных итальянских сапожках. Вто-
рая, с придыханием:
— ВА-А-АУ-У-У... Где взяла?..
Та рассказывает:
— Да застукала мужа с нашей
молоденькой домработницей. Закатила
скандалец, и он откупился вот сапогами.
— А домработницу ты теперь выгонишь?..
— Не-е-е... я хочу ещё норковую шубку!!!

Майкл Карлсон

Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал: — "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал". Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?

Алексей Кноблох

Проявите мудрость. Скандал дело последнее. А "выгнать", или нет, Вам только решать. А обсуждать в сети, данный вопрос считаю не иначе как моветон. Вы сами себя превращаете в предмет для обсуждения и быть от некоторых для насмешек. А вообще проанализируете причину этого предмета. В семье оба виноваты в подобных ситуациях...

Ан
Анна-София

и чо? спросить нельзя? или тут только глобальные политические вопросы можно? или давно известные научные?

Алексей Кноблох

Ну во первых, не "ЧО", а "ЧТО", во вторых, есть пословица такая, "Грязное бельё НА ЛЮДЯХ НЕ СТИРАЮТ". И в третьих, Вы голубушка, только свою ЧЕСТЬ "замарали"... А так, то и НЕ ЧО! Будьте счастливы!

Пётр Павлов

Всё зависит от степени его использования... А вообще выгонять не стоит - мужики от природы "охотники" и если обязанности выполняет - пусть живёт в семье... "Во всех грехах он был ребёнок нежный// И потому прости ему, Господь"!!!

Александр

Лучше установить скрытую камеру и по факту измены на видео решать вопрос.)Ведь он мог и мастурбировать в презерватив в мыслях о том ,что жена найдет и начнет ревновать...Но без доказательства все проскочит...

Игорь Васильевич

🤔На крутых жизни поворотах не нужно торопиться, сгоряча ведь можно глупостей наделать, кого то погубить и самому бессмысленно о стену глупости своей разбиться...

Mihail Ozur

Господи! Может он для семейного пользования купил. Ну хорошо собирается изменить. Пусть!!! .Еще раз убедиться какое ему сокровище досталось, дома ждет.

Konstantine Samohin

а в дом-2 всех поголовно - кастрировать..и всем до единой суровыми нитками заштопывать... а их родителей - на колыму ..за недостойное воспитание детей...

Константин Хомицкий

Никаких скандалов и других акций.Поставьте камеры скрытого наблюдения,их сейчас полно продают.А вдруг это ваш,о котором вы просто забыли.

Николай Одушкин

Искать причину в себе! Если любишь, нужно понять и простить! А потом, может этот презерватив остался после бурной ночи именно с Вами?…

Андрей Сабуров

Скандал устроить никогда не поздно, нужно выяснить откуда он взялся, обидно будет потом, если недоброжелатель подкинул..

Андрей Сабуров

Скандал устроить никогда не поздно, нужно выяснить откуда взялся этот эдейвайс, может кто подкинул неосторожно пошутя...

Александр Шабанов

Я думаю что ни то ни другое. По следите за ним некоторое время , я уверен вы найдете намного больше чем то что нашли

Старый Волчара

А где логика?
Полезная вещь в доме, а в походе так незаменимая))
И какая связь между мужем и презепвативом?

Олег Соколов

Потом вспомнила, что работает горничной в отеле, и это номер, а не её квартира, и взяла на память.

Сергей Колечко

Сначала разберитесь, может это и не его, может другу квартиру давал... Выгнать всегда успеете

Владимир Антипов

правильно, попробуй выгони его из его квартиры...А може лучше тебе убраться в свой Урюпинск?

Александр

Вы даже представить не можете, сколько у презика может быть назначений, кроме основного.

Валерий Семёнов

А еще может это вы потеряли.

Кочка Зрения Жозе

подбросили

Александр

Мериканцы с путей.

Vasyl Shokhin

Голову отрубить. Много где их суют просто так. Может для дела какого. Узнать сначала надо

Людмила Канивец

А может это не его? Мог дать ключи другу...Может быть такой вариант?! Но поговорить надо!