Кр
Кришон

Вы за тех, кто видит не порядок берёт грабли и занимается прополкой, или с теми, кто видят не порядок и горлопанят на весь мир: Смотрите у нас везде гавно!!!

Ответы
Елена Шалаш

Молча уберу- горлом мусор не выведешь, какой бы он ни был( отвечающий на вопрос кто или что), Пропаганда конечно речь в какой-то мере действенная, но очень часто пропагандирующий, через время оборачивается, а за ним никого нет... Поэтому прежде чем орать-надо начать действовать, а там уж и остальные подтянутся, если увидят, что это правильно😉

Кр
Кришон

"...но очень часто пропагандирующий, через время оборачивается, а за ним никого нет..." кроме дерьма... Лучшая пропаганда - личный пример

Елена Шалаш

согласна, вот поэтому необходимо не орать во все горло, а спокойно убрать, пусть даже этого никто не заметит и не оценит, зато ты за свой поступок будешь спокоен

Кр
Кришон

то есть не пойдём на митинг Долой солнце - оно слишком жаркое стало?)

Елена Шалаш

Митинг должен быть хорошо обдуман, иногда он имеет место быть, но горлопанить без толку, так уж лучше не надо, а доносить информацию с толком и так чтоб дошло не каждый сможет, при чем уверенно, от орущего во все горло скорее отвернуться, если конечно он не утопающий, а от человека говорящего спокойно и уверенно вряд ли кто отвернется, остановятся и дослушают, а то и перейдут на его сторону

Кр
Кришон

информацию? а кто у нас может возомнить себя богом, где он получает информацию от тех кто заинтересован давать то что выгодно дающему? кто из орущих на митингах вёл следствие по тем на кого указали.. это же бред... сейчас против кого угодно можно сфабриковать и подать стаду любую жеванную пищи и направить куда угодно

Елена Шалаш

Согласна, тем более, что по своей сути и натуре моего мировозрения- я вообще противница митингов и революций😜

Кр
Кришон

потому что это для стада и быдла, которые не ведают что любые проблемы можно решить интелектом

Пассионария

Это опять из книг по самосовершенствованию? Один в поле не воин, тем более русский🤬 Делаем, убираем, совершенствуем, украшаем... И нами за это прекрасно пользуется тот, кто этого всего не делает, но создаёт вид бурной деятельности!!!

Кр
Кришон

нет я проще поступаю .. стараюсь определить до хамства и закрыть.. не всегда правда получается, но огорчаться не стоит многие в реале не с кем видно не общаются им скучно потому вампирят здесь

Пассионария

Вы мудры😉 А я иногда непрочь потроллить троллей😌

Кр
Кришон

да какой я мудёр, смеётесь.. я ученик у Жизни

Кр
Кришон

🍷🍷

Сергей Богатов

По мере возможности и компетенции беру грабли.Но одно дело критика,другое,как у болтунов-либерастов-"Все хорошее там,все ужасное здесь".И никаких конструктивных предложений.Сплошь-долой!Как у косоглазого Гозмана и иже с ним.

Королева"Осень"

Притча.Два друга заходят во дворец один видит везде пыль второй прекрасные комнаты ....Вывод кто хочет видеть пыль он ее видит кто чист хочет видеть прекрасное тоже видит только прекрасное

Кр
Кришон

Для нечистых мир нечист

Уникальный мы народ –
О стране по фильмам судим,
Каждый следствие ведёт,
Как живут у нас тут люди.

Вынося вердикт всему,
Недовольством бьём негодных,
Мы решили и, - в тюрьму
Всех воров из средств народных…

Разбираться ни к чему –
Всем итак давно всё ясно!
А безвинных почему
Расстреляли понапрасну?

Ну, а кто же знал тогда?
По закону ж мы казнили?!
Потому в стране беда,
Что любовь в себе убили…

Ищет грязь опять свинья,
Чтоб свершилось линчеванье…
Каждый – прокурор, судья
Не по званью - по стенанью!

©Вадим Странник

Кр
Кришон

🌹

Евгений Во-Ин

тебе заплатит мести улицу? ты согласился? получаешь свои по договору - так мети я из тех, кто - я

Кр
Кришон

🤭 с аллегориями не дружишь?

Евгений Во-Ин

а легко судить аллегоряими, давай конкретики

Кр
Кришон

ок, ты за наведение порядка или за митинги?

Евгений Во-Ин

почему после порядк будут митинги* хотя они всегла будут, в чем проблеиа, аспылмлм газ = все разбежались, винтить то прохожих зачем?

Кр
Кришон

вот и говорю ты увидел мусор будешь вопить на весь мир что ты его нашел или подметёшь

Валентина Мезрина

1. Знаю что: «Если ты не являешься частью решения — значит являешься частью проблемы».

Кр
Кришон

а митинг и бунт лучше, чем сделать то против чего выступают самим лучше? Разруха в головах(М.Булгаков)

Оксана Мельниченко

я за тех, кто не превращает наш мир в помойку, чтобы потом за ними не убирать

Кр
Кришон

значит не на других смотрим а за собой следим

Станислава Левицкая

Те,кто гадит,должны убирать за собой сами,а не ждать что уберёт кто-то.!!

Кр
Кришон

Свинья ищет грязь, где находит, орёт:
- Мир - это дерьмо, вокруг смрад!
Садовник дерьмо повстречав, уберёт
И молча удобрит свой сад.

Станислава Левицкая

Ну да..вот поэтому есть хозяева жизни и их слуги!

Кр
Кришон

а когда и где было иначе? не нравится мир, в котором вы гость?

Станислава Левицкая

От человека зависит и от его воспитания.

Кр
Кришон

вот! какав человек таков и мир вокруг него, и себя мы познаём по отношению к нам мира

Бэла

Мне рассказали про одну женщину в нашем городе.Она подметает улицы.

Кр
Кришон

иносказание тоже вещь

Эдя Пск

Я за тех, кто не лезет в чужое дело ни словом ни действием.

Кр
Кришон

🤝

Ольга

Гребу , но это не значит , что никто не огребёт )

Кр
Кришон

а мы судьи?

Ольга

Мы ? Батюшка царь ампиратор ? )) Нее . Мирные жители . Мирной страны .

Кр
Кришон

значит каждому по потребностям, от каждого по способностям...

Ольга

Это уж кто как сподобился ))

Кр
Кришон

жизнь расставит всё и вся по местам

Ольга

Всенепременно

Кр
Кришон

🌷

Е....

К сожалению, я отношусь к первой группе!

Светлана Бульская

Мы больше тяпочкой и ручками работаем.)

Кр
Кришон

🙂

Igor Kulikov

я из тех кто не усиливает это болото

Всегда Котов!

грабли не вывозят столько говна...

Кр
Кришон

а желание убрать?

Всегда Котов!

желание бывает. но имеет тенденцию пропадать через какое-то время.

Кр
Кришон

и остаётся желание покричать с плакатом походить по Боотной?

Всегда Котов!

не, такого никогда не возникало. поубыватЪ всех - это да, бывает 🤣🤣🤣

Кр
Кришон

🙂убивец!

Сашуля Бир-Иванова

Я блин полжизни с граблями похоже

Кр
Кришон

😌🌷

Вера Гудкова

Беру грабли и навожу порядок!

Кр
Кришон

🌷

Галина Булыгина

Беру грабли и навожу порядок

Кр
Кришон

🌷

Александра Иванова

Я возьму грабли и приберусь.

Кр
Кришон

🍀

A Lina W

Я его(непорядок) не замечаю

Кр
Кришон

ну да можно гангрену не замечать авось само рассосётся

A Lina W

Гангрена, если она имеется, находится на теле, а чужой бардак кому то интересен?

Кр
Кришон

чужого в одно Доме не бывает, иначе тараканы вам напомнят о сеюе

A Lina W

Аха, что то моль расплодилась, чё делать? 🤔

Кр
Кришон

изменить мысли на благие