Cute.baby..

Никто не находит свой идеал дважды в жизни, да и один раз редкость - согласны с .м?

Ответы
Карилга Курманова

Я его слепила из того что было....Он Идеальный мужчина))) Не ищите,а сами творите любовью)))

**
*****

Нет, идеал невозможно найти, в каждом есть свое, из этого получается дружба или любовь

Виктор Киселев

Идеалов нет, никто их не находит, похожие по тем или иным качества могут быть.

Егор Трофимов

может не стоит искать? Просто жить и наслаждаться тем, что предлагает жизнь?

Cute.baby..

Может

Де
Дед'уктор

Могу только предполагать о жизни всех "никто" и их идеалах. Наверное, верно.

Владимир Хорламов

высокая самооценка себя не позволяет относится к людям как к себе

Николаич

С.Т.согласен-идеал один.....остальные ,хоть как то,приближённо)))

Cute.baby..

🙂

Олег Жаров

Находят и больше просто не нужно об этом много думать!

Сергей Сазонов

Нет, я обнаружил в своей жизни несколько идеалов.

Cute.baby..

Есть -да я верю))

Валерик Степанов

Идеал этои нами самими выдуманный персонаж

Cute.baby..

Да, так

Сергей Рюмшин

это точно...))) и поиск идеала - бесконечен...

Влад Владов

Сложно с этим не согласиться. 😊😊😊

Аксель Билецкий

Anyone who lives within their means suffers from a lack of imagination.

Валерий Рудаков

два раза ЛЮБИЛ однако)) честно

Серик Изенов

не надо искать само найдет

Аптер Пётр Яковлевич

А,что такое идеал априори?

Cute.baby..

У каждого по разному....а по мне так это тот кто чем бы я не занялась будет поддерживать меня и если чтото неправильно, приводить факты так ,чтобы я отказалась от идеи сама, ну и многое другое....

Аптер Пётр Яковлевич

Приветствую Ваши идеалы

Cute.baby..

Хехе, нет такого

Аптер Пётр Яковлевич

НЕ понял

Cute.baby..

Не встречала такого к сожалению

Аптер Пётр Яковлевич

Всё в переди

Cute.baby..

🙂

Shlooz Shlooz

Ну да. Чаще находят одеял

Геннадий Семенов

дааааааааааааааааааааа

Ex
Exsentian

Вполне возможно и такое

Александр Логвинов

Идеалов нет в принципе.

Cute.baby..

У каждого свой