🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Какую ситуацию на сегодняшний день вы назвали бы крутым шантажом?

Ответы
Юра

манипуляция родственниками мнимой беременностью, а потом ее не оказалось, ха!))
ну и после этого наконец смог развестись

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наслышана о таком..бывает.

Юра

к счастью это было худшее) остальной компромат уже не был столь ужастным

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Слава Богу...

Юра

он в дело не пошел, я вовремя свой собрал

Fenix🇱🇹

Если про вакцину , то правильно делают , потому что в России только так и заставить людей привиться .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да просто вылечили и всё. Можете себе представить то? Не сразу, две недели лечили. Уколы слабо помогли и врач назначила капельницы. Вылечили же? И болела не она одна)))) в мире. Явно!

Fenix🇱🇹

Капельницы то с чем ? Уколы не помогли уже наводят на мысль , что это не просто ОРВИ и не простая пневмония. Ковид не поддаётся антибиотикам.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А чему поддается??? Если у него даже число 19 не зря. Чему? Я не знаю какие лекарства были, их много, я не медик. Но сопоставить то состояние смогу, запомнить симптомы. Но и сейчас людей вылечивают, как и ранее вылечивали, если они не запустили, конечно, не ходили больными на работу и прочие дела. Или, по вашему, вирус прям после 8 марта резко появился???? 9го же начали эту эпопею то, если мне не изменяет память? А многие уже переболели на тот момент и вылечились??? ЧЕМ ТО???

Fenix🇱🇹

Вирус появился давно , о нем знали ещё в 1960-70 годах . Лечили как могли , в основном противовирусными препаратами . Лечили как только могли и тем чем было, уповая на иммунитет и на Бога .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Странно. А теперь вдруг он неожиданно мутировать начал, срочно тесты платные, на масках заработать на перчатках и антисептиках нужно было. А дальше - больше и никто не знает, чем закончится. Браво. Какой цирк.

Vladimir Afanasiev

Попытка скреститься Северную Корею с Южной ! Они похожи друг на на друга, как Ленин и партия !!!

Дм
Дмитрий

Вот..это хороший вопрос...ну..например оплата малоимущим за счет бедняков

Татьяна Култыгина

Когда этот самый шантаж происходит между близкими людьми

Алекс Дол

Я дам тебе себя если ты уйдешь навсегда...=Она!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вау...вот это шантажнула)))

Алекс Дол

....!)))

Сергей Субботний

прививайся, а то мы тебе жить не дадим.

Кsюnя (Оксана)

Вот ситуацию с вакцинацией, это точно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тоже так думаю

Кsюnя (Оксана)

Ну а как ещё, людей загоняют в угол

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну да, и понимая, что и сопротивляться не смогут

Кsюnя (Оксана)

Вот именно

Виктор Правдин

Действия антпрививочных бестолочей.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В чем дело, привейтесь и всё... Причем тут шантаж

Виктор Правдин

Хорошо

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тема прививки ..других вариантов нет

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да выдоить и выгнать ...читал я здесь запросы на поступки

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой...ты не про то...

Просто Ой ,Но Не Ангел

А про что все чего то хотять сначало сюсю пусю а потом должен обязан и главное прийдут за поступками эдак кг 50-60потом леняться становяться как плюшки что б потом в дверь не выталкать

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Какой у тебя опыт)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так я наблюдательный

Я Не Я

не уколешься - больничный не дадим..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не уколешься - на работу не пустим

Владимир Игнашов

насильная вакцинация конечно!!!

Владимир Игнашов

это Модерна разумеется.....а зять укололся..Пфайзером..)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Модерна и Пфайзер американские вакцины. А нам то их не предлагают...

Владимир Игнашов

разумеется.....это Западная Европа .....там можно конечно..

Владимир Игнашов

вот вот...))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"Добровольную" вакцинацию...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Точно. Почему то власти можно делать выбор - делать или нет, а у народа этого уже нет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В том то и дело.

Yts - 62

А мы в ней как раз находимся

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Именно. Самая крутая...

Александр Голубев

Принудительную вакцинацию.

Ольга Мананникова

Ситуация с вакцинацией

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Согласна с вами, спасибо

Остановите Вите Надо Выйти

Запрет для непривитых.

Добрейший Тролль

Прививка от ковида

Добрейший Тролль

У нас уже пора

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пора беременных колоть?

Добрейший Тролль

Да, т врачи не дают отвода

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не может быть...это же жесть

Добрейший Тролль

Это есть

Иван Петров

вакцинация в рашке

Валерий

Прививки от ковида