Сергей Шулежко

почему так получается .На пачки сигарет пишут (Курение убивает ) и тут же в них лежат стикеры с рекламой выигрышей квадроциклов снегоходов и всякого спортивного инвентаря .......Ёлы палы где логика не пойму .............

Ответы
Любовь Ковпаева

Логика в рекламе: покупают дураков на сомнительные выигрыши, но приобретают покупателя, в его лице рекламного агента, потом больного, который, даёт работу врачам, аптекарям и скупает химические медикаменты для лечения и т.д...

Геннадий Пушкарев

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить. У ней особенная стать: в Россию надо токмо верить!!!!! Не знал разве, Сергей?

Сергей Шулежко

Это не про сигореты это про нашу страну это я знаю .............

Геннадий Пушкарев

Так сигареты в какой стране выделывают и продают????

Сергей Котович

Серег, а где логика в делах нашего правительства?У нас все только на словах а на деле все диаметрально противоположно.

Сергей Шулежко

Это точно я согласин полностью логики нет не где только полная жо................а...

Сергей Котович

взгляды совпадают, это хорошо

Сергей Шулежко

Дааааааа ха ха ха молодец .........

Сергей Котович

жду вопросов.

Сергей Шулежко

Написал отвечяй .........))))))))))))

Лариса Сосновская

В мозгах человека , ведь все прекрасно знают, что курить вредно, но курят, что выиграть невозможно, но надеются)))

Нина Максимова

обыкновенный дибилизм. И заработать надо и выполнить указания сверху

Роман Роман

А ПОЧЕМУ НА СИГАРЕТАХ ПИШУТ- ЛЁГКИЕ, А НА ВОДКЕ НЕ ПИШУТ - ПЕЧЕНЬ?

Светлана Сурскова

это чтоб умирать нескучно было,с удовольствием

Ал
Александра

За счет вашего здоровья кто- то приобретет спортивный инвентарь...

Елена Сухоносенко

Купи сигареты квадроцикл и не думай покупай

Татьяна Гнедаш

Лучше бы рекламу ритуальных услуг ложили !

Владимир Евсюков

женщина делает замечание мужчине:"вы меня обкуриваете!" на что мужчина ответил:- вас то я обкуриваю, а себя я убиваю

Татьяна Гнедаш

Точно

Андрей Глушко Ua9Hbs

Логика одна - отдай быстрее деньги

Елена Бузыкина

У ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙНАДО СПРАШИВАТЬ)

Наталья Жойдик

это совместный проект: 2 в 1..

Сергей Шулежко

Ха ха ха ))))))))))))))

Евгения Котова

А ты хоть раз выигрывал?

Сергей Шулежко

Да, чясы для дайверов .......

Евгения Котова

А я что-то не очень в это верю и никогда не принимала в этом участия!