Екатерина Аниретаке

Если от переутомления и недостатка кислорода возникают чёрные мушки перед глазами,значит в природе есть и остальных цветов? ))А они тогда согласно своему колору от чего перед глазами маячат?)

Ответы · страница 2
Евгений ..,

это симптом 'угара' у вас печное отопление и похоче три вы углем...

Геннадий

Когда по голове получишь, то могут и остальные цвета проявиться.

Александр Кочубеев

Когда головой об косяк, такая, знаете ли, радуга перед глазами! 🙂

Юра Робинзон

За 60 лет. Организм склонен к Инсульту и Диабету. Советы - в Сети .

Юра Робинзон

Так страшна? Простите, Юр здесь: Слесарь-гинколог.

Екатерина Аниретаке

С такой профессией Вы особенно на необитаемом острове не пропадете

Юра Робинзон

** ответик! Но через 3 недели захочется Пятницу.

Юра Робинзон

Ах, Катюшка.... Знаю когда. Могу "тормознуть", могу ускорить. То и другое - ГРЕХ это! Настолько "набожный" - Отнюдь. (А Катерину - не забудь!)

Владимир Сезонов

Наверное, ДА, но я не вникал в природу и не очень озадачивался ...

Шерали Юсупов

Иногда появятся и без переутомления и недостатка кислорода)))

Супер Лев

Радуга это радость, усталость, боль уже цветов не различает(((

Супер Лев

В этой жизни и философом станешь)))

Виталий Михальченко

Может проста влюблена? Вот и маячит праздник в глазах у тебя!

Екатерина Аниретаке

Когда случится - всех оповещу

Виталий Михальченко

Ясно ! Только не забудь , меня пригласить! 🌷

Ваш Советчик

Мушки появляются от попадания внутрений слой глаза мусора!

Михаил Жолудев

Не знаю как соответствует, но я видел красные и белые мушки

Екатерина Аниретаке

Цвет помните,а причину возникновения нет?)

Надежда Та

от сильного удара в челюсть...звездочки солнечные летают..))

Kudas

Жаль Екатерина , жаль, что то Вы выпустили не отшлифованное

Евгений Бондаренко

это одним словом мигрень от недостатка кислорода в мозг ))

Екатерина Аниретаке

Мерси. Буду знать. Вы медик?

Евгений Бондаренко

нет , малый опыт в боевых действиях ! от туда и опыт в медицыне )

Екатерина Аниретаке

А за кого служил? За белых или за наших красных?

Евгений Бондаренко

за рф ) срочник от звонка до звонка )

Andrey Bond

От количественного и качественного состава наркотиков)

Andrey Bond

Смотря что считать за "Тему")

Валера Из Бремена

.....ваууу! Такая прекрансная фотка! Вернее Вы на ней!......

Валера Из Бремена

.....а почему так Катя!?.....

Последний День Здесь

И красные и желтые..как микро искорки..не знаю от чего..

Екатерина Аниретаке

От переутомления, Вадик. Или зрение запылилось когда-то...

Последний День Здесь

На другой планете этого не будет..там нам будет хорошо;)))

Екатерина Аниретаке

Пиявочность мужчин не украшает)

Последний День Здесь

Кать, мне скучно...от заказа к заказу...в перерывах тебе пишу..эх..закинешь скоро в ЧС)))))млин..все..поехал дальше))))

Екатерина Аниретаке

Не закину. Доброжелательных днём с огнём ща

Последний День Здесь

Боже мой..Катерина..ну надо же!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Борис Сероусов

От разного! Белые маячат, когда в лоб получаешь!...

Парамит Скрабаний

Да откуда мне знать, я что врач что-ли или где?

Екатерина Аниретаке

Встречала таких... Мрачносебянелюбивых.. Им могло бы повезти,но сами виноваты... Вокруг них кружили, они дихлофосом своей неоправданной жестокости прыснули... Дурни вы... Вся проблема не в отражении зеркала, а в неприемлемости себя

Парамит Скрабаний

Да, я себя не принимаю и что дальше? Тебе какая разница то?

Екатерина Аниретаке

Толстокожий. Ты из прежней чешуи броню броненосца намастырил

Парамит Скрабаний

Да я просто сала подкожного наел

Екатерина Аниретаке

Нервничаешь и ешь? Или насильно откармливают?)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ультрафиолет например, видят пауки и попугаи

Они сами нас бояться до ужаса, и цветовое зрение у них развито лучше

Виктор Шмидт

Почему вы решили,что есть еще какие то цвета?