Аня Розенблюм-Задунайская

Как понять что кашель психосоматический?
«Психосоматический кашель, как правило, проявляется при расстройствах в сфере психики. Это могут быть хронические переутомления, острые стрессовые ситуации, например, смерть близких родственников, домашние споры, тяжелые эмоциональные потрясения. А вы как думаете, почему Путин сегодня (прямо сейчас) в послании кашляет?

Ответы
Кот Кот

Вобшето ему 70 уже и у него и бешеная нагрузка. И бещенная ответственность да с ним все что хочешь быть может он к себе некого на20 метров неподпускает и правильно делает

Кот Кот

Там где есть молдовани еврею делать нечего... Он мальчишка по сравнению м ними

Аня Розенблюм-Задунайская

Много пишите. У вас нет друга? Хотите чтобы был?

Кот Кот

Не нехочу..

Аня Розенблюм-Задунайская

Конечно! Сироту никто не любит!

Кот Кот

Любовь наука очень злая
При встрече первой.. приголубит
Ну а потом под маской рая,
Огнём из ада душу губит
А ты ведь к ней уже привык
Уже не в силах отказаться
С открытым сердцем к небу мсался.
Но к черту прибыл не язык..
Где он тебя и разжует...
Порой он это очень любит
Терзать всех тех кто счастье ждёт..
Оставив лишь огрызки..
Судеб!!!

Чанга Чунга Чунгович

Смотрю и вижу эти каменные обречённые лица слушателей в зале. Сидят как на похоронах России.

Аня Розенблюм-Задунайская

они ждут свои похороны! Простой народ уже на крае могилы. Скоро и эти в зале чувствуют, что их снесут!

Котэ Живущий На Излучине

Это знаки для тех, кто психический ))

Котэ Живущий На Излучине

Нет... там и до греха не долго ))

Аня Розенблюм-Задунайская

Греха садомского или таксиского? 🙂

Котэ Живущий На Излучине

человеческого

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему вы думаете, что я согласна? А если я буду отбиваться? правда не очень долго! 🙂😂 Хотя? Для вас, что значит подарить букет цветов перед ? Ладно , пусть перед будет существительным!

Котэ Живущий На Излучине

Хорошо, что предупредила