Ге
Герман

Почему при сильных социальных потрясениях всплывают наверх подонки типа шарикова или швондера?

Ответы
Вован Рубль

Потому что эти потрясения происходят исключительно из за того что большинство людей являются то Шариовым а кто швондером, безмозглые и без вольные, маргинальные и что самое неприятное зомбированные исполниьели...

Яду Хари

Нервно думая о будущем, люди забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего. Они живут, как-будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда не жили.

Александр

Так у них нет привязок, обычно они болтаются, как дерьмо в проруби, а тут перспективы ! Правда, их век всегда недолог, как у презервативов, использовали - выбросили.

Ге
Герман

Это верно.

Со
Сором

Потому что могут. Это как уничтожение Донбасса российскими подонками - пользы никакой особой, просто эмоциональное удовлетворение

Михаил Цветаев

При сильных социальных потрясениях всплывают не только подонки,но и личности-на то они и потрясения.

Василий Бубновский

Преображенские и Борментали так же точно превращаются в подонков. Люди все одинаковые.

Ге
Герман

Интересно, как это они преображаются? Может, их преображают?

Василий Бубновский

Они такие же точно люди, как все прочие со всеми человеческими пороками (см. выше внимательнее). Они не боги с пояса Ориона и не анунаки с Нибиру.

Ге
Герман

Это всего лишь возможность, но не всегда действительность. Хорошо воспитанные люди негодяями не становятся.

Василий Бубновский

Это утверждение человека, имеющего весьма скудный жизненный опыт, но переполненного предвзятостью и предубеждениями. Хорошо воспитанные люди могут быть такими подонками, что вам и в самом страшном кошмаре не приснится. Понятно, что они не будут с топором на вас кидаться и (или) крыть хуями на чем свет стоит.

Ге
Герман

Да, за 78 лет жизни у меня с послевоенного времени самый скудный жизненный опыт). Для Вас со 121 годом жизни слова "могут быть" и "были" равнозначны. Обращаясь ко мне, вы характеризовали себя.

Василий Бубновский

Нет, я охарактеризовал именно Вас и никого другого. Не стройте из себя психОЛУХА.

Виктор Соловьев

Так когда омут баламутят гадость и вылезает наружу. .Это нормально видно кто есть кто..

Сергей Волков

Когда что-то кипит, то всегда пена поднимается)))))) Всё ненужное и грязное всплывает)))

Милош Йованович

сильные потрясения наступают при плохом руководстве,поэтому вылезают,подонки..

Василий Стеклов

Может быть сильные социальные потрясения именно такие и организовывают?

Ге
Герман

Нет, мозги иметь надо; они пользуются потрясениями.

Василий Стеклов

А кто у нас имеют мозги?

~L
~Eva Lansca~

А потому что законы не работают и нет тех , кто их охраняет , ну законы.

Ге
Герман

Как писал Конфуций, не дай вам Бог жить в эпоху перемен.

~L
~Eva Lansca~

Это точно !

Людмила Давыдова

потому что Преображенский делом занимался...Ему некогда было петь

Лоуренс Аравийский

Это как в чан с дерьмом - сунуть палу и крутить. Вот и всплывают

Морошка

Исторические предпосылки таковы:)))) Так в школе говорили.

Мудояр Яромуд

Их как говна, грязи.. они все на войне.. Ещё есть диванные...

Юлия Пак

Исчезают нормы морали и тогда наступает время быдла.

Ге
Герман

Видимо, нормы исчезают лишь для некоторых.

Юлия Пак

Для быдла.

Ге
Герман

О нём и речь.

🇷🇺Anna😊

Пользуются моментом, под шумок. Потому, что не до них.

Та
Татьяна

Они были всегда, но сложилась благоприятная среда.

Вера Гудкова

они легки, вот их и выносит жизнь на поверхность...

Татьяна *

Когда трясешь бутылку, то первой выходит пена