Андрей

Когда вы сталкиваетесь с человеком, подобным Полиграфу Шарикову, вы позволяете ему наглеть, или ставите его на место?

Ответы
Ирина Карташова

В последние годы моей работы Полиграфы стали спускаться нам в руководство из московских офисов. Столкновения приносили проблемы. Ставя на место таких Полиграфов мы оказались на пенсии. Но удовлетворение, что "этот гусь получил...", греет душу. К сожалению, прокатились эти Полиграфы по стране катком некомпетентности и серости. Результаты практически во всех отраслях есть, даже в оборонке.

Нейка

Я отношусь к нему как удивительному экземпляру, который в следствии каких то генетических мутаций, получил мозг неандертальца и далее не развивался)Но что странно у них тоже наблюдается прогресс,они умеют писать, читать и понимать прочитанное они не умеют, поэтому я вышибаю таких двумя словосочетаниями и все их мозг уже в ступоре.....можно выносить.

Татьяна Тютина

Ооооо.....актуальный вопрос для нашего общества! К своему стыду....иногда пеоеступаешь через себя...и глотаешь хамство...унижение....Это случай, когда начальник считает себя королевой...Время сложное.....знаешь. свои права...а они только на бумаге...

Андрей

😎🤒

Владимир Nemo

Ну естественно ставлю таких на место, а иначе он тебе на шею сядет, и ножки свесит, и пятой по пупку наяривать будет ! =))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Андрей

👍

Андрей

http://www.vs-eti.ru/ Что-то там непонятное открывается.

Владимир Nemo

Стартовая страница соц. сети, где нужно пройти регистрацию, что-бы туда зайти!

Андрей

))

Владимир Nemo

Ну вот как то так =)))

Z*
Z*Ирина*

воспитание взрослого человека часто очень неуместно.. и неэффективно .. на место он все равно не встанет.. не надо фантазировать .. а вот настроение подпортится.. 😀 так что не надо себе портить настроение.. и развлекать шариковых

Мария Ивановна

У меня коллега такая. Так она не хочет становиться на место. Взяла какие-то отгула за прогула. Я ей говорю - как не стыдно, ты в те дни не работала. А она мне - так пойди настучи. То есть я же еще и плохая.

Андрей

🥴

Мария Ивановна

Какой у ВАс котик Миленький

Андрей

Львица.

Мария Ивановна

Львица тоже кошечка.

Андрей

Конечно.

Людмила Потёмкина

Да ставить на место бесполезно. лучше пусть наиграется и сам.если и оступиться или другого заставить понервничать,то во что это превратиться и выльется.поймет.может потом поменяет тактику...))))))

Дома Шапочку Забыла

Такой поскольку не развился в высокую социальную личность, его только если ножичком исполосовать и в собаку превратить. Разговаривать бесполезно. Утвердился я в этой квартире!

**
*елена *

Как бы сказать.....ограниченность...наглость...ставь не ставь это бесполезно..может помочь в данной ситуации,но на будущее человек не вынесет для себя никого урока

Ир
Ирина

Наглеть -не позволяю! Но Шариковы..увы адекватных аргументов-не понимают..потому...Уж сори ..приходится Их языком- обьяснять-Кто они!..и Куда им нужно идти!.....

Niemand Против Войны

"Мне по матушке нельзя, а от вас только слышу: дурак-дурак! Видно, только профессорам разрешается ругаться в эрэсэфэсере?!"
А что, он был где-то и прав, не? )

Людмила Мухорина

это ужасно?с начало не понимает куда пришел? потом мордой ткнут. начинает тявкать. когда появляется охрана, начинает скулить. полный завал.

Наталья Прекрасная 👸

Если сильно устала легким вздрагиванием ноги призываю его к ответственности его же голосом Витаса и ставлю уровень гипофиза на место

Андрей

Это как? А по бочине настучать?

Наталья Прекрасная 👸

Ой мы женщины слабее физически нам главное один удар но верный

Цельная Ягода 🍒

Позволяю, если пара попыток поставить на место не возымели действия . Но больше не столкнусь...по крайней мере всё сделаю для этого.))

Лизавета Ромашкина

абсолютно безнадежное дело-таких выравнивает лишь скальпель-но частенько вступаю в дискуссии -надо хоть как-то противостоять

Ла
Лариса

Сначала позволяю... иногда человек начинает понимать абсурдность своего поведения.В противном случает- ставлю на место.

Saida "из Лиги Олимпа".

я разговаривала с ним ...такое впечатление , что у него при внешнем здравии периодично проявляются псих / обострения

Светлана Локтева

У меня внутри все восставать против наглости, и я начинаю повышать тон, и наглеть в ответ(если только он неправ)

Александр Абрамов

А Шариков не наглел. Он вел себя естественно и в своих поступках не сомневался. Поведение всех героев спорное.

Андрей

☝️👍

Пенсионерка

Очень вежливо изматываю до состояния безумия,в результате имею удовольствие от наказания хама вышестоящими

Андрей

👍