Евгений Бригг-Снежин

А нам так нужны и важны - трудности и перемены - дивные моменты в пути... 🖼 Именно после таких потрясений мы отыщем внутри духовные силы для преодоления и получим то, о чем давно мечтали!?)

Ответы
Владимир

духовные силы нужно иметь всегда

Евгений Бригг-Снежин

верно так оно и есть ...

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бригг-Снежин

Молюсь за Мать - Святую Русь, за народ России,что есть: воин света и добра; поэт звёзд Неба; мыслитель солнечный, сердечный. и за - Простых людей, строй мыслей чьих,- чувств так мне понятен, они ведь - терпеливы, молчаливы, но много понимают т а к по жизни ?

Аня

Да

Евгений Бригг-Снежин

ага........... Восстань из : пепла, снега и золы;
Ведь мы с Тобою так - мощны, я р ы?
Мы - россияне - славные народы
И не страшны нам беды все, невзгоды!