He
Helen

Есть мнение, что болезнь, в определённых случаях, это ещё одна ступень к преодолению причинности и следствия, и продолжение чего -то неизвестного . А может, это познание ещё чего -то..?

Ответы
Вера Гудкова

всё возможно.до 40 лет мне ставили диагноз гайморит и ничто не помогало. а потом он в раз исчез! лучше бы его в молодости не было!..Хотя могу и объяснить...

He
Helen

Спасибо.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Как сказал GMW "истиная правда на кончике вашего носа." В следствии болезни можете многое заметить. Все зависит от пытливости и интереса.

He
Helen

Спасибо.

Николай И.м.

Проще.. Болезнь - это знак тогда, что ты сошла с линии (плана) выбранной тобою когда-то судьбы... в текущей жизни.

Евгений Во-Ин

вполне возможно.... я увы проводил к близкому врачу онколг свтеиле.... увы

Игорь

Это, в какой то момент шанс превзойти саму себя. Измениться.

He
Helen

Да, мы постоянно крутимся вертимся, как шарик земной 😁👍🍊

Игорь

🌹

Остановите Вите Надо Выйти

Познание бактериями твоего организма на что он способен? )

По
Полтавчанка

а животные почему болеют? тоже что-то не смогли познать?

He
Helen

От людей зависят, копируют их, увы

По
Полтавчанка

а в дикой природе?

He
Helen

А есть ли она сейчас?

He
Helen

И да, там природа регулирует и инстинкты. А человек социальное существо

Святослав Зонтов

Может быть . Или знак остановиться ,что б набраться сил .

Fedor Shkenev

Половина болезней причины не имеет-зато последствий....

Цв
Цветочек

По мне болезнь - это сбой в организме и его надо лечить

He
Helen

Что поделаешь, первый раз столкнулась

Цв
Цветочек

Да...столкнешься один раз, а последствия(((

He
Helen

Караул, кажется ещё один зуб задет((

Цв
Цветочек

Не знаю вашей истории, ничего не могу вам сказать-подсказать((

He
Helen

Теперь только лечить((

Старый Волчара

Есть мнение, что болезнь, спасение заблудшей души)))

He
Helen

*Терпение и труд всё перетрут*?

Андрей Толстый

посмотри "психосоматику" тама всё расписано

Владимир Фефилов

Это знак того что вы что то делаете не Так...

Григорий Шапиро

А у кого оно сложилось,мнение?

He
Helen

Бороться и искать)))

He
Helen

А в чём?

He
Helen

Опыт даёт нам многое, главное по острию истины научиться ходить..)) 😉

Лина

Мнений много, толку мало)

He
Helen

С мира по нитке))

Фр
Фрустра́ция

Закалка и воспитание

He
Helen

Точно! Способность противостоять болезни, приспособиться, найти способ, как подняться на ещё одну ступень выше, разрубить родовой узел,🤔а этому помогает ген выживания, единственный космический ген, который нейтрален, он помогает человечеству выжить и не оскотиниться, всё -таки остаться человеком, который любит жизнь, во всех её красках, заметила, что после болезни они ещё ярче переливаются 😁👍

Niemand Против Войны

Британские учОные?

Василий Тимощук

наверное ...

Аркадий

Фантазия.