Екатерина Аниретаке

Если от переутомления и недостатка кислорода возникают чёрные мушки перед глазами,значит в природе есть и остальных цветов? ))А они тогда согласно своему колору от чего перед глазами маячат?)

Ответы
Валера Четвёркин

.......И растворились отголоски страха,
Проснулась радостно забытая любовь,
Вскипела страстью и волнением кровь,
И пот впитала белая рубаха.
Мир утонул в лучах любви глубокой,
Растаял вдруг, как призрак прошлых лет,
Падений, грусти, радостных побед,
Закрыв шлагбаум жизни - одинокой.

Ночь рисовала красками страстей,
И полный штиль, и урагана рокот,
И стон, и откровений – шепот,
В тенях уже оплавленных свечей.

Валера Четвёркин

и такое бывает!.........Жизнь, это просто книжные ряды,Судьба, с улыбкой, свой товар толкает,Она давно уж книжки не читает,Но все нахваливает их, на все лады.Вот, прикупите, это про любовь,Такую вы не встретите – случайно,И эта тоже, так необычайна,Здесь есть и лож, и ненависть, и кровь.И покупатели, в своих златых венках,Перебирая книжек, бережно, страницы,С покупками, крылом взмахнув, как птицы,Безмолвно растворяются в веках.

Екатерина Аниретаке

А почему Вы снова про любоФ? Её вот в Вашей жизни не хватает? Не лучше ли не тратить много слов,а пассию найти и бутерброд сварганить)))

Валера Четвёркин

не проблема!

Екатерина Аниретаке

Что именно? Пассию найти или бутерброд съесть?)

Валера Четвёркин

да все что угодно!.........Да, танго станцевать, не каждому дано,
Не слушаются рук чужих гитары,
И красоты, не гибнущие чары,
До многих донести не суждено.
Но есть прекрасное, в отличие от всех,
Оно живет, не мудрствуя лукаво,
В безвестности, коль не приходит слава,
Без отставаний, притязаний, и помех.
Не мудрено, ведь страстью говорить,
В движениях сложных скручивая тело,
Да так, чтоб все опять горело,
Увы, не каждому дано сие творить.
Изгибы линий, плавность очертаний,
В мажоре полыхающих страстей,
Перетекание душевных плоскостей,
В порывах необузданных желаний.....

Николай Симоненко

КОГДА С НАМИ РЯДОМ ПРОИЗОШЛА МОЛНИЯ(УДАРИЛА В 20 МЕТРАХ ОТ НАС В ЗЕМЛЯНКУ ПОКРЫТУЮ ЖЕЛЕЗОМ)ИСКРЫ ИЗ ГЛАЗ ПОЛЕТЕЛИ ВСЕХ ЦВЕТОВ РАДУГИ

Николай Симоненко

какое день рождения даже в больницу ни кто не попал просто запоминающийся случай.В детстве все воспринималось на много легче,психика еще не перегружена

Екатерина Аниретаке

действительно

Николай Симоненко

ничего скоро в детство впаду не зря говорят что старый что малый 😃

Екатерина Аниретаке

можно и до седин не терпеть. я уже. впала)

Николай Симоненко

имеете в виду как ребенка от компа гонят

Олег Гумбатов

Может от недостатка углекислого газа, или тумана в голове? Чтобы понять полёт Ваших мыслей пришлось перелопатить все Ваши вопросы.

Олег Гумбатов

Я имел в виду всех казашек.

Екатерина Аниретаке

вы казахофоб?))))))))))))))))

Олег Гумбатов

Хорошо хоть не казахофил. Нет. Я к казахам ровно отношусь. Я просто их вопросы не люблю.

Екатерина Аниретаке

это вопросы с прищуром ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Гумбатов

Девушка от удивления быстро заморгала глазами.

Александр Чернов

Если у вас чёрные мушки перед глазами маячат, то бегом к врачу. У вас начинается хроническая гипертания. А это чревато.

Екатерина Аниретаке

Прям спешу и падаю. Боюсь ходить по врачам. Особенно дагестанским

Александр Чернов

Чёрные мушки, частые головные боли, онемение кончиков пальцев, сонливость, хроническая усталость : это всё "здравствуй гипертония". Последствия: инсульт, инфаркт, ну и как самое лёгкое - смерть.

Екатерина Аниретаке

Да пофиг. Чо за эту жизнь держаться онемевшими кончиками пальцев)))

Александр Чернов

Доброй вам дороги! 🌷

Екатерина Аниретаке

И вам здоровьица. Не обижайтесь. Я шутила

Александр Чернов

А я и не обижаюсь. Это же ваше здоровье.

С,
Синигами ,,,

от Угара .. печного! от резкого вставания и корточек если ноги затекли ! либо упадка сил! выберайте что нравится , ...

Прапорщиков Олег

Я однажды потерял сознание на ходу. Так перед потерей, перед глазами блеснули , две салатные ромашки...и я уехал!!!

Екатерина Аниретаке

)))) как понять САЛАТНЫЕ ромашки???)

Прапорщиков Олег

Так и понимать . БУКВАЛЬНО!!! Две изящные, салатные ромашки.

Екатерина Аниретаке

Салат из ромашек?)) или ромашки салатного цвета?)

Прапорщиков Олег

Второе!!

Елена Кырова

думаю от недостатка витаминов когда я ходила беременная у меня перед глазами такие разноцветные звезды были

Екатерина Аниретаке

Отонокак...точно. Витаминов мне не хватает. Спасибо,Леночка

Олег Залыгин

Ну не столь и важно каким цветом в глазах маячило!)))Главное что-бы чёртики совместно с белочкой не виделись!)))

Евгений ..,

это угар либо упадок сил 'истощение организма' ... в том случае если именно чёрные как вы сказали 'мурашки' .

Екатерина Аниретаке

Мне всё надоело. Хочу затеряться в городе, в городских жилфондах дворянского убранства

Евгений ..,

😉 А разбитое корыто Катенька не хочет ???;)

Екатерина Аниретаке

Я совсем не дура. Я б остановилась на дворянке столбовой)

Евгений ..,

Как знать как знать ...)))

Екатерина Аниретаке

не наговаривайте на меня. Я с тормозами

Александр Мохначев

Опасная штука, шутить нельзя, надо срочно провериться, угроза инсульта. И первый признак гипертонии.

Александр Мохначев

Только тебе...? Проще сюда наверно на 2 минуты.

Екатерина Аниретаке

Лан. Можете не выкладывать. Ну и аакую дочу вырастили? Слушается Вас? Поступила в вуз какой?

Александр Мохначев

Уже закончила колледж экоеомический, работает в Сбербанке операционистом. Умничка, красавица, сама сдала на права и уже год на машине ездит. Одним словом Радость моя...!!!

Екатерина Аниретаке

Хороший из Вас папашка получился. У меня отец другого плана

Александр Мохначев

Спасибо большое.

Timur Abayev

В природе нет чёрного цвета, чёрный это отсутствия цвета. Так что все что происходит, это норм.

Екатерина Аниретаке

Не думаю ...к доХтору надоть

Timur Abayev

Ну тогда завтра схожу)

Timur Abayev

))

Владимир Анищенков

В природе есть ровно столько цветов, сколько определяет наш разум, а мушки, это токсикоз...

Эдуард Гараев

не могут они маячить... так как наш зрачок не видит другие цвета кроме видимого спектра

Эдуард Гараев

это не комплимент - научный факт. главное что бы дальше не снились такие сны

Екатерина Аниретаке

В топку такую Вашу науку

Эдуард Гараев

это не моя наука... ваша позиция мне понятна

Петр

Мне постоянно снятся только цветные сны. Серые - очень редко... И не запоминаются. А цветные долго хранятся в памяти...

Екатерина Аниретаке

Курильщик, становись,как и я, по правую сторону - наше дело правое!)

Виталий Сидоров

Разве они черные, Я например темно-фиолетовый колор согласно своей природы видел. ...

Nikolai Garskov

Это смотря чем по голове вдарить. А не то рядом может загореться и сухая трава...)))

Ксана Третьякова

Значит сдюжил...не пропал...И с судьбой не прогадал!))

Nikolai Garskov

Наша нигде и никогда не пропадала.Много сего достичь и пережить удалось, если бы только ты знала! Но мы уже давно за гранью вопроса. Вернемся в поле...

Ксана Третьякова

Оно давно засеяно...ждём всходов )))..не будем утруждать автора...доле))

Nikolai Garskov

))))

Татьяна Адмаева

черные мушки перед глазами-это начинается каторакта,помутнение хрусталика))))

Татьяна Адмаева

это действительность)))

Иван Яцканич

катюха каку с рота выми и хорошо прополощи ато народ тя понимать перестанет

Ев
Евгений

Синие от электрического тока, зеленые от травы, красные от удара в лицо)))

Екатерина Аниретаке

Браво! Всё по полочкам разложил. Действительно логично

Waw

от переизбытка давления в кровеносной системе и в отдельных ей частях)

Екатерина Аниретаке

Гипертоник я,что ли...

Waw

Похоже, что трудоголик)

Сергей Безроднов

от высокого давления белые летают от удара по башке золотистые ))

Екатерина Аниретаке

Золотистые не припомню. Бывают бордовые

Сергей Безроднов

искры из глаз ёмаё говорят, искры какова цвета

Екатерина Аниретаке

Искры серебристые

Сергей Безроднов

у кого как )