Наталя Стельмах

почему люди не учатся на своих ошибках?

Ответы · страница 4
Клара Муртазина

Память короткая,вот и раз за разом совершаем одни и те же ошибки.

Татьяна Яричук

Мы наступаем на одни и те же грабли потому что любим фейерверки!

David Harutunyan

Потому что не кто не признает о том что делает плохо 😂😂😂😂😂

Анна Ветошкина

Потому что не хотят думать головой, удобно им ходить с граблями

Лю
Людмила

Мы верим в чудо , что это не про нас , с нами такого быть не может

Лю
Людмила

Привет

Надежда Зюзина(Левина)

А потому, что сколько грабли б не учили, а сердце верит в чудеса

Та
Татьяна

Они просто не понимают,почему наступают на одни и те же грабли

Татьяна

Учатся на своих и чужих, но не все. Надеются на русское "авось".

..
......

Еще как учатся, одни сразу, а остальные пока шишек не наставят

Анютка Моргун

ну по себе людей не судят...вы если не учитесь,то многие учатся

Надежда Компас - Но Не Твой!

Учатся...но не все на отлично...второгодников никто не отменял

Ло
Лора

Свою надо осознать и принять. А чужая -- вот она. Неприкрытая.

Ло
Лора

🤝😊

Бе
Белла

Мне тоже интересен этот вопрос. И к каким выводам вы пришли?

Владимир

Жизнь нас ,ни чему не учит

Бе
Белла

Может быть просто учиться не хотим? Нет подходящего стимула?

Владимир

Скорее первое, не делаем выводы

Бе
Белла

Да, многие живут бездумно: будь, как будет. Разве не правильнее обратить внимание на БОЖЬИ законы, чтобы знать как правильно поступать и что нас ждёт впереди?

Вера Гудкова

Это очень трудно избегать ошибки,если человек к ним привык.

Суфия Каримова

Учатся,но экспериментируют,а вдруг получится на этот раз....

Похахонтас

Кто-то учится. А тот, кто не учится, просто не хочет учиться.

Francheska Dolly

Не анализируют себя,не видят причины в себе,просто ебобо🤷

Aljona Nareiko

Потому что надеятся, что в следующий раз будет по другому

Леонид И Татьяна

Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих собственных.

Юрий Никола

некоторые не глубокие и их хитрые всегда имеют по полной