Дм
Дмитрий

Что будет если я стану президентом, а потом всплывет информация что я однажды по глупасти наелся зубной пасты?

Ответы
♥И
♥ Ия ♥

Если тебе вдруг "посчастливится" , то про тебя и не такая информация "всплывёт". Оппозиция уж постарается нанять профессиональных фантастов - сам будешь в шоке ?!

Тамара Колтышева

все подумают... блин! как сразу не догадались... все совпадает, значит паста повлияла на мозг, уж больно неадекватные решения новый президент принимает ))

Пётр Рыбалка

Напиши свой ответ...если вы ещё в детском садике, то простительно, а если вы взрослый, то вы не туда обратились!

Тahoe

все будет прекрасно))) я ем пасту каждый день и что? только здоровее становлюсь)) хих

Тahoe

так что ешьте Глистер и пейте элексир Глистер от АМВЭЯ и ничего не бойтесь))) они только укрепляют микрофлору кишечника

Something Terrible

ну что уж сказать то... уволят тебя! за не законное использоание зубной пасты!!!

Светлана Аполихина

а есть шанс стать президентом? оно вам надо? а пасту наверняка пробовали все

Мари Кот

ты не станешь президентом, потому что не грамотно пишешь

Ирина Масленникова

все равно будешь президентом,который ест зубную пасту.

Ксения Февральская

Напиши свой ответ...ой, все пойдет плюсом на рейтинг)))

Kira

если ты буш президентом Зимбабве..то а нам все равно)

*** Ночка

НЕ СТАНЕШЬ... НЕ ПАРЬСЯ... РУССКИЙ ПЛОХО ЗНАЕШЬ...

Алисия Агапова

это не страшно...можешь продолжать жевать ее...

На
Наталья

с кем не бывает- даже и президенты влипают

Аделина Ахметова

Посмеются, как над Бушем и забудут...:))

Светлана Бойко

Вас подвинут с поста!!!Однозначно!)))

Таша *********

Тоже что и при нынешнем президенте

Katya Walmsley

многие воспримут это как сплетни

&.
<Mar'я> ...

все вместе дружно посмеемся)))))

Светлана Григорьева

мы вышлем вам ещё зубной пасты

Лариса Степанова

у нас в стране ничего не будет