Дмитрий К

Каковы плоды всеобщего высшего образования?

Ответы · страница 13
Пьянникова Ольга

за всеобщее - не ручаюсь. но образование- это то . что обязательно пригодится

Сергей Григорьян

потребляют -общество потребления просто. особенно азиаты из республик ссср

Astxik Pogosyan

высокий интеллект, развитие идеологически образованного, этикет, округлые

Astxik Pogosyan

KONKRETNO ,CHTO VI XOTITE UZNAT?

Astxik Pogosyan

KONKRETNO ,CHTO VI XOTITE UZNAT?

Astxik Pogosyan

KONKRETNO ,CHTO VI XOTITE UZNAT?

Astxik Pogosyan

KONKRETNO ,CHTO VI XOTITE UZNAT?

Дмитрий К

образования настоящего мало осталось

Роман М

понятия не имею. У меня два высших, а работаю обычным рабочим на заводе РЭМЗ

Роман М

это да, но я уж патриот своего города. А если работать, то там и жить.

Дмитрий К

нет счас патриотов..все продается..все покупается

Роман М

Это точно, где хорошо оплатят труд - там и дом. Но все равно к старости тянет на Родину.

Дмитрий К

это да.когда деньги особо уже и не нужны

Дмитрий К

Лира Мальцева

образованному человеку интересно жить,независимо от занимаемой должности

Дмитрий К

вы паходу совсем не в курсе

Птичка

У каждого свои, смотря кто для чего учится, кто для корочек, а кто для знаний

Костя Апушкин

всеобщая деградация как в экономическом так и в других смыслах этого слова

Алла Бакаева

Развелось много умников, а делать ничего не умеют. Плоды - красиво говорить.

Владимир Тихонов

В результате хорошего слесаря станочника в стране днём с огнём не найдёшь.

Дмитрий К

ага,кто не спился и не скололся...не пошел в менеджеры

Владимир Тихонов

А стране нужны пролетарии. И приходится ей терпеть иноземцев.

Дмитрий К

у нас дворник русский появился...я в шоке...!

Томачка Бактыгалиева

Какой толк от этого образования если потом наши дети не могут найти работу

Дмитрий К

правильно руками надо работать

Алена Кузнецова

в общем сказать не могу, но некоторые индивиды меня просто повергают в шок!

Елена Пичугина(Мухина)

результаты -нулевые,только диплом ,вот и все образование!!! нас так не учили

Марина Измайлова

а что у всех высшее образование, не заметила а у кого и есть плодов не видно

Евгения Артамонова

мало кто работает по специальности, главное чтобы было высшее образование

Marina Burchak

В это время никаких. С двумя высшими или дома сидят или работают дворником

Дмитрий К

надо учится в правильных местах

Marina Burchak

Да это так. Но некоторые не умеют пристроиться просто. Кому то удобно и так

Дмитрий К

пристраиваются никчемности, а нормальные люди устраиваются!

Дмитрий К

пристраивают обычно по блату.

Дмитрий К

на хорошие места..а на такие лишь бы где-то работать..

Дмитрий К

да остались еще престижные вузы.

Наталья Викторовна

Да никаких... Все гнут из себя начальников, а что к чему нифига не понимают..

Дмитрий К

гнать таких засранцев надо в шею

Наталья Викторовна

Не гнать их надо, а в чёрную работу , года на 2-3, окунать ! Механиков - в слесаря, врачей - в медперсонал...и т . д

Дмитрий К

я бы 37год устроил..всех на рытье канала москва- владивосток...

Наталья Викторовна

🙂 Там много ума не надо... Бери больше, кидай дальше ! )))

Дмитрий К

хм как раз ракроются все их таланты..и москву очистят от этого г*вна..а то понаехали

Владимир Лунев

Оглянитесь вокруг и увидите.Или безграмотный человек мог это все сделать?

Мария Непомнящих

я думаю главное не высшее образование а способности . тогда и будут плоды .

Юлия Громова

Впервые слышу о всеобщем высшем образовании, что-то из области фантастики

Антонида Рохина

много дипломированных безработных... или работающих не по специальности:)