Дмитрий К

Каковы плоды всеобщего высшего образования?

Ответы · страница 18
Елена Лосева

Никаких. учитывая что высшее образование сейчас можно просто купить!

Дмитрий К

образование купит нельзя! а бумажку можно...так это любую можно купить

Алла Alla

Наше советское образование без покупки курсовых и дипломов отличное

Дмитрий Бойко

никакие то что получаешь в институте только одна треть используется.

Анна Лицкевич

Вседоступность его-пугает,а плоды везде-в науке,медицине,политике....

Дмитрий К

я бы этих инспекторов взял бы да и ...в яму...занимаются они частенько "заказами"

Анна Лицкевич

Ясно,еще одним собеседником меньше.....досвидос,замечу,что о вашей спецухе не спросила и не интересно,тк о людях сужу не по профессии, из какого вы дет сада воспитанник??

Дмитрий К

шлибы вы лесом...не люблю некомпетентных людей..

Анна Лицкевич

Вот это и есть плоды высшего образования....у вас их 2или3?А в лесу ща классно,спасибо!

Дмитрий К

не уверенн что там классно...грязь и какашки..образование одно но такое что хватит с избытком на всю жизнь..

Э@
Элен @)-'-,-'

диплом, который просто должен быть и в который редко кто заглядывает

Александр Захаров

Червь практики не позволяет долго хранить, как правило, хилые плоды.

Дмитрий К

а куда глубже? а к сожалению лентяй,и книги не люблю читать...знаю есть вроде у нас фундаментальные труды

Александр Захаров

Ваше знание, к сожалению, эфемерно. Без любви к чтению, главному источнику удовлетворения любопытства, к истории прикоснуться невозможно. Это надо принять как должное. Только без обид. Я люблю историю. Знаю, что слаб я знаниями, хоть и прочел не мало. Обидно, что окружающие меня считают меня ее знатоком. Парадокс!

Дмитрий К

ну же каждому свое.Счас все обленились и увы мне гораздо проще получать видео информацию...а не по старинке книги читатть....хотя вот счас книги реинкарнируются в виде электроных книг....планшетов ..многие в метро читают..и это не может не радовать..а вот с гнигой встретить человека в метро это уже просто невозможно

Александр Захаров

Главное не просто слышать и видеть, а читать. В этом Великое Таинство человеческого познания.

Дмитрий К

понимаете любой источник информации включая книги...все равно содержит идеологическую обработку в ссср к этому подходили очень серьезно...тут дело в другом..верить в это или нет дело каждого...а тов еть знаете могут и заставить поверить..как это делалось..в нациской германии..да чего уж там..счас фашизм и в сща..он там давно..и по европе опять полез..

Сергей Ахремов

стало больше людей с завышенной самооценкой и ненужной профессией))

Сергей Ахремов

не только .например для девушки желательно умение грамотно излагать -которое и развивает образование

Дмитрий К

ну да...сосать надо грамотно

Сергей Ахремов

и это не только женщин касается))

Людмила Вершинская

Ужасные. Плоды уже видны. Миллионы гектар невозделанной земли...........

Лариса Матвиенко

если в добавок к высшему образованию есть еще и средний хотя бы интеллект и начальное воспитание- то это очень хорошо! и как бы там ни было, образование расширяет кругозор и возможности человека

E1
Essence 13

Всё зависит от того.как эти плоды растить,все зависит от стремления.

Dima Belkin

это ты щас на меня намекаешь да Лена ? XD

Марина Краснова

возникло массовое самодовольство при отсутствии ума и трудолюбия...

Колёк Горбенко

да ни каких блин отучись ты с красным дипломом и работаи дворником!!!

Sasha Sinelnikov

Завышенная самооценка людей с претензиями на хлебные места в жизни.

Dmitry Poltavsky

Тот беспредел, в котором теперь это самое образование находится... 😉

Ольга

У нас пока всеобщее только среднее образование. Высшее имеют не все

Ольга

Татьяна Гончарова

мелкие -кислые-сморщенные-заняли самые оплачиваемые рабочие места

Людмила Попова

Образованных полно, умных - единицы.

Июнька

опали...и сгнили..как учат- так и работаем, как работаем-так и живем...

Лидия Зубова

Всеобщее вряд ли когда наступит, но воспитание важнее образования.

Зинаида Цоктоева

телефонизация, компьютеризация, планшетизация, гаджитизация и т.д.

Bezuan

ну хоть чуток развития.. да получил кто то... извилины хоть напряг....

Bezuan

хотя бы понимать... что вокруг происходит... а не тупо вылупиться в виде физио ""дауна""

Дмитрий К

а так и есть в глазах работодателей