Дмитрий К

Каковы плоды всеобщего высшего образования?

Ответы · страница 37
Жид Жидов

Что вы курите перед тем как зайти сюда????

Светлана Петунова

Нормальные плоды.. А вы что предлагаете?

Дмитрий К

пакостная вы дама однако,если не сказать большего

Светлана Петунова

ну почему же? Кому я напакостила?

Светлана Петунова

Нормально я говорю))) Хорошего дня)))

Анна

у меня нет человеческого образования))))

Анна

вот тебе и хехе)))поясни мне термин - образование

Анна

а что я? давай для начала разберемся в терминологии

Бабоша Николай

Увеличение специалистов по профессиям.

Николай Кудяков

тупизммммммммммм у нас оброзования нет

Маришка М......

Кругом одни начальники - работяг нет...)))

Любовь Маркина (Гурова)

а у меня и со средним специальным все ok..

Юрий Абросимов

Сейчас нет плодов высшего образования.

Юрий Абросимов

Хорошие спецы убежали за бугор, а остальные не могут устроиться на работу. нужен стаж 5 лет. Что не встречался с этим?

Дмитрий К

нет не встречался..у мня после универа..много куда хотели видеть..сам выбираю где работать..

Дмитрий К

так и должно было быть яж не шарагу какую нит закончил

Юрий Абросимов

Мы живем в разных странах.Ты в Москве , а я в России. Ты не знаешь жизниза пределами МКАД

Дмитрий К

знаю..езжу в курскую область...Я вкурсе вашей жизни

Одил Шаропов

когда научишься правильно подтираться

Дмитрий К

во сострил сам смотри за своей Ж ОПОЙ

Вилена Ткаченко

У некоторых уровень знаний повышается.

Дмитрий К

надо чтобы уровень зп повышался

Юлия Рак

все очень умные, а рабочих мест нету((((((

Татьяна Стручкова

Небольшие знания и маленькая зарплата.

Павел Голиков

до всеобщего ещё оооооочень далеко......

Павел Голиков

Понятно... Для меня это тёмный лес...

Дмитрий К

в математике все четко..она не позволяет смотреть на вопросы по разному...там правильно или нет...вот и все

Павел Голиков

согласен... А историю и литературу каждый воспринимает по своему

Дмитрий К

ну да скоко людей стоко мнений..не правильно это.

Дмитрий К

у немцев оказывается под конец войны был прототип самолета летающего крыла ... америкосы слизали полностью идею и воплотили ее в страшном Б2 за 2 милиарда доллароф каждый..у них их штук 25 всего..а отутюжить могут сразу округ

Ольга Шаповалова

Хороших специалистов мало, очень мало!

Ольга Шаповалова

Нет! Правда! Наша контора так делает. У меня дочь учится в институте. На 4- курсе ее уже пригласили.

Дмитрий К

ну бывает..на пол ставочки..но это дело связей

Ольга Шаповалова

Естественно на полставочки. Да еще и с испытательным сроком. А по связям сейчас уже брать никто не старается. А работать то кто будет?

Дмитрий К

по связям в нашей стране устраиваются почти все..иначе хрен возьмут

Ольга Шаповалова

А кто его этого блатного обрабатывать будет? Если все блатные?

Табуретыч

работа в макдоналдсе или в ростиксе.. ))

Табуретыч

да.

Владимир Лунев

Все желающие получить высшее образование ,должны быть обеспечены такой возможностью.

Дмитрий К

лучше чем в ссср системы образования нет....сейчас выбора куча, а по факту выпускают "осторожно специалист".такое впечатление , что корочку получают поскольку модно!....а кто ввел эти дурацкие правила...??? кто ? не то ли кто хотел бы страну идиотов? в этом я вижу злой умысел...

Ира

безграмотность и не профессионализм)))

Ира

конечно, если есть возможность двоечнику купить ВШ и такие вот лечат, учат, судят, правят...

Людмила Осачук

всеобщий интеллект и культура общения

Дмитрий К

сама то поняла что поняла?

Пух!!!!!!!

Перекрестится и....плоды.плоды,плоды.....

Александр Акимов

Да, а где?... Дураков то меньше не стало!?

Владислав Жиронкин

И есть, и нет их, но ум никто не отменял.

Салтуша Жусупова

только титул высшего образования))))))))0