Дмитрий К

Каковы плоды всеобщего высшего образования?

Ответы · страница 39
Дайлова Надежда Гомель

Печальные.....поговорить не с кем......

Дайлова Надежда Гомель

Будете сами в таком возрасте,начнёте понимать.Вот тогда и возмутитесь выражению*старичьё*..... 🌹

Дмитрий К

я тут уже не отвечаю людям в 2 раза меня старшим..но их поверьте много

Юра Ласковец

а я отвечаю токо умным

Дмитрий К

к тому возрасту все умнеют

Юра Ласковец

неее

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно!К тому возрасту иногда мозгов лишаются.причём навсегда.....

Сергей Кусенков

Всеобщее повышение образованности

Сергей Кусенков

Ага. И уменьшение влияния религиозных организаций. Ускорение научно-технического прогресса. И всё такое

Eva D

Качество образования ухудшилось....

Дмитрий К

есть такое так не надо тратится на такое

Eva D

Качество образования ухудшилось....

Дмитрий К

да нет же высшее, что у вас другое7

Alyona Kolganova

все научились как-то выкручиваться

Дмитрий К

вот с детства и приучают..

Сергей Колпаков

НЕ в и д и м ы е ................................... 😄

Шагарьян Хайретдинов

Обесценивание высшего образования

Ка
Каринэ

Зато у всех есть шанс его получить.

Дмитрий К

не другой,счас все построено на корупционных схемах..кругом вранье и обман

Ка
Каринэ

мужчина в Вашем возрасте не должен так думать,Вы ещё очень молоды. Возможно, причина Вашего недовольства в другом.

Ка
Каринэ

Дмитрий К

мамуль , думатьво первых никогда не рано, а во вторых...по возрасту люди все разные по развитости...недовольство есть . но вам непонятно в чем

Ка
Каринэ

Сынок, 32 года это так здорово. Если есть друзья. интересная работа,любимый человек. Люди так непростительно счастливы, пока молоды. Думать надо, я согласна. Но молодость придаёт всему позитивную окраску.

Анютка Рубова

как от дерева со сгнившими корнями

Анютка Рубова

не придумала, а ощущаю на себе, вижу повсеместно

Дмитрий К

ну малодца,скажи спасибо дяде путину!

Анютка Рубова

мне не о чем с ним разговаривать.....

Дмитрий К

ну правда чего греха тоить и образование то сейчас никакое...надо идти в пристижные вузы

Анютка Рубова

толку мало...куда не пойдешь а пока сам не научишься никто н ее научит

Та
Татьяна

всеобщие панты, а работают гастеры

Дмитрий К

им доверяют черновую работу...а все остальные "воротнички" в бизнес...на мойке с дипломом не работают

Та
Татьяна

еще как работают.... очнитесь, в стране безработица. столько юристов и экономистов, что им просто негде работать

Дмитрий К

безработица понятие относительное, я согласен с тем что в провинции нет работы..платют мало, так и в москве от наплыва гастеров на всех уровнях..платют больше но конкуренция есть..все толкутся

Та
Татьяна

ну если платЮт, то тогда согласна :-):-):-)

Екатерина Екатерина

нынешнего?- ужасающие,гнилые плоды

Дмитрий К

ну и я сделал в ссср и чего?

Екатерина Екатерина

Там образование было бесплатное и качественное. А теперь вопрос вам " Почему вы так агрессивно настроены?

Дмитрий К

сейчас я вполне дружелюбный ! вам показалось!

Зинаида Александровна Гришина

Всеобщего высшего образования нет

Зинаида Александровна Гришина

Всеобщее среднее образование. (Обще школьное)

Зинаида Александровна Гришина

Училась и продолжаю обучение в магистратуре)

Анастасия

они все съедены червем сомнений )))

Дмитрий К

ну ну...а так вот вел себе заказал новый...харошь уже бу покупать ..продавцы неадекватные....а я стал чел отвественый на государство работаю..ой ты бы знала шде я работаю...эх...могу сказать по телефону

Дмитрий К

а знаешь я так же как и ты люблю фотографии и природу(ее на первое место естественно)...млин вот никак техникой не обзаведусь...а то бы летал по просторам нашей родины..так хочеться

Анастасия

думаю....если очень хочется...то обзаведешься обязательно! 😉

Дмитрий К

ладно следи за развитием событий...

Дмитрий К

неее...могу в с кайп добавить

Victor Shkura

Парадоксы. Разные, местами пухлые.

Сергей Кузнецов

будешь вкручивать лампочки

Selena !

в россии это рабство и безденежье

Selena !

)))))))))))эт как))))))))))))))))))

Selena !

просвяти мя ..батюшка в истине...

Дмитрий К

а вот скажи нахрен мне это надо?

Selena !

раз спросил-надо...или прикалываешься))))

Дмитрий К

я с фантомасами вроде тебя вообще не общаюсь..

Ирина Кузнецова

У нас уборщицы по два языка знают!

Ирина Кузнецова

Да нет в Москве в уборщицы берут славянок с высшим образованием а узбечки заборы красят и дворы метут

sh
shadow395

люди стали более умными и хитрыми

sh
shadow395

за то хитрыми и изворотливыми - точно )

Владимир Зотов

горе....................и.............без ума.....

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной

Татьяна Шишкина

Хорошая зарплата, любимая работа

Татьяна Шишкина

Я о себе, как у других не знаю 🙂

Дмитрий К

ну раз так , свободна! терпеть не могу таких

Татьяна Шишкина

Какие мы серьезные и нервные 🙂

Дмитрий К

может и так,тока не нервные!

Татьяна Шишкина

А почему грубишь? Если у тебя что-то не так причем тут кто-то. Не нужно воспринимать все буквально. Не думаю, что эгоистка общалось бы с тобой 🙂

Дмитрий К

не думай,у тя празники на носу,твое право