Дмитрий К

Каковы плоды всеобщего высшего образования?

Ответы · страница 4
Вера Зайцева

Всё зависит от того, как человек направляет полученные знания, если на добро и на благо людям, то хорошо, а если нет-это печально

Владимир Y

да вопрос я так понимаю о нашей сложившейся ситуации??

Владимир Y

Плоды ?!? узколобость и узкое мышление..

Дмитрий К

на каких данных базируетесь?

Владимир Y

раньше образование было на уровне высоком..а щас узкие специализации..и менеджеры мать их..

Владимир Y

Навязали западное образование...придурки..

Владимир Y

кто смотрел какие сейчас учебники.???чему учат..старая система была..самая эффективная и мудрая..

Дмитрий К

согласен..валили валили душили..развалили систему...осталось мало где..но старые советские есть есчо хоршие есчо не все преподы поперемерли

Александр Гайдулин

Всеобщность высшего образование привела к тому, что образованность профффесссора правильно проверяется на уровне начального

Дмитрий К

здорово,и как вам нравится?

Александр Гайдулин

я люблю свою работу. Но любит ли она меня - не знаю? Очень часто ощущаю себя миссионером среди туземцев-людоедов... Язык они мой не знают. А то, что я говорю - на их диалект непереводимо!

Дмитрий К

Мне кажется это закономерно...

Александра Савина

К сожалению - сейчас нужно не образование, а высшее воспитание. Пока люди не станут Человеками - знание наук им ничем не поможет.

Олег Златин

создания в США израиле а также прочих развитых странах-технопарков с участием бывших советских ученых и нынешних российских!!

Олег Златин

она на программиста учится

Дмитрий К

ну тогда найдет....оне счас крайне востребованы

Олег Златин

ракеты строить учат на1м факультете-а она на6м..но учат по старинке

Дмитрий К

ну хоть современому програмированию ? не турбопаскалю как нас учили?

Олег Златин

да..работу должна найти-свой кусочек хлеба..

Олег Златин

Виталий Кличко

Это когда ты можешь сегодня смотреть в завтрашний день, как и другие мало кто. Вернее, не только мало кто, но только лишь не все.

Дмитрий К

ЗДОРОВО УЦ МЕНЯ ПОЧАЕТЬЧС Я

Сергей Дубовик

В Японии - блестящие. В России - толпы инженеров, не умеющих извлечь квадратный корень из ста. Всё зависит от точки приложения.

Дмитрий К

инженер то сможет, в отличии от менеджера

Сергей Дубовик

Поверьте, не всякий теперешний инженер на такое способен

Сергей Дубовик

Вы техник-чертёжник, и Вам выдают задания на начертание болта М12 без ошибок в тексте?

Дмитрий К

слышь мужик сам ты техник - чертежник..а я давно ведущий 😛

Сергей Дубовик

Вот я о том же. Ты туда, а вся техника в мире - соскальзывает с твоего курса. И ты в ж

Илистый Прыгун

обесценивание оного, отсутствие качественных специалистов - как среди рабочего класса, так и среди инженеров, учителей и пр.

Madj Bomadjuara

хреновые, в данный момент нечего сказать, все зависит от интереса людей к информации и ораторскому искусству и уму препода.

Дмитрий К

вот именно а не от интереса к баблу

Madj Bomadjuara

какой же? Случайно не из фильма ужаса, когда девчушка из телека вылазит))) ?

Дмитрий К

ой откуда она тока не вылазит я стоко насмотрелся 😄

Александр Фокин

Печальные всю историю искаверкали а о традиционной оориентации вообще молчу много педиков развелось толку от них ноль 👿

Татьяна Сокол

как говорила моя мать ( в 1939 г окончила пед институт и всю жизнь учительница) - ВРЕДИТЕЛЬСТВО -( словечко времен сталинизма.)

Александр Щенин

а у некоторых и по два... по три... по четыре и даже по пять... и это все в 22 года... а дипломы... так их у нас в переходах продают...

Александр Щенин

безусловно... берешь ассорти дипломов и заполняешь...

Ирина Ершова

Продажного как сейчас? Когда все рефераты скачивают через интернет не задумываясь, когда за деньги ставят любые отметки?

Liza Mazin

Плоды советского высшего образования я по-настоящему смогла оценить только попав заграницу. Учили нас все-таки неплохо.

Дмитрий К

телевизоры чтоле делали..смотрел вроде передачу про вашь завод

Liza Mazin

К сожалению, сейчас остались от завода в 32 тысячи рабочих горькие слезы

Дмитрий К

я думаю там уже ничего нет при националистах то..они там автобусный то завод развалили!

Liza Mazin

М не сложно судить о событиях,происходящих в Украине. Я только точно знаю, что Украина не Россия и они как- нибудь сами разберутся.

Дмитрий К

ни хрена они не разберутся...они совсем отупели

Александр Проходцев

Всеобщего к счастью нет, а то какое есть.. знаете .. бывают такие исключения..что даже высшее не смогло испортить человека